Отельчик средне"совковый" в прямом понимании слова

Наталья Танюсик Страна: Испания
Город: Мадрид
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2009
Отель: San Antonio 3*

Дата23.04.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1010

Резюме отзыва

Если нужна гостиница исключительно, чтобы поспать и быстро добраться до центра, то жить можно.

Расположение отеля

Отель расположен в центре - рядом метро, ж/д и автобусная станция, можно и пешком добраться до магазинов, некоторых достопримечательностей, да и в любой конец города добраться достаточно просто. Недалеко есть два приличных ночных клуба. Одноместный номер неплохой, но все-таки маловат, хотя для недолгого проживания сойдет. Не отапливается ВООБЩЕ, хотя в номере есть батареи и кондиционер. Кондиционер включают только летом. В апреле батареи были холодные (зачем они тогда нужны?). Убираются хорошо, обещанного фена не было, Интернета тоже. Каналов - раз-два и обчелся. Балкон есть, окна выходили на стройку, но это явление временное.

Сервис

Обслуживающий персонал никакой - абсолютно без эмоций. По-английски говорит с трудом, а уж по-русски-то совсем никак. Какие-то мелкие просьбы выполняли тут же. Убирались всегда хорошо, ни пылинки, кровать застелена аккуратно, тапочки около кровати... В ресторане, надо сказать, обслуживали расторопно.

Питание

Еда однообразная - видимо, есть набор блюд, который повторяется по кругу. За четыре дня проживания одни и те же блюда просто тасовали. Все жареное, из фруктов давали только один раз яблоки. Не шведский стол, блюда разносили официанты, сама столовая достаточно маленькая.

Комментарии

Последние отзывы об отеле San Antonio 3*

Обычный «советский» архитектурный стиль здания
3
Обычный «советский» архитектурный стиль здания из красного кирпича, простой интерьер, правда, обновленный современными деталями, много номеров, довольно просторных, не тесных. Рядом много достопримечательностей, так что «покупать» такой отель можно. ...
Читать далее

Дата17.10.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1022