Из всех виртуальных пяторок - этот исключение !!!

Наталья Раиль Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2009
Отель: Parrotel Beach Resort 5*

Дата22.04.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1869

Резюме отзыва

Общее впечатлени - от отеля не устал, еда не приелась. Отдохнул хорошо... именнно отдохнул...а не провел отпуск. С таксистами по цене спорьте до последнего! Берите только такси (бело-голубые акценты и лансеры).

Расположение отеля

Рядом с аэропортом (8 минут на такси). Рядом через дорогу сувенирный минирынок. Обязательно сьездить на "Наяма-бэй", "Арабскую ночь" и все морские прогулки (в отеле помогут). Старый рынок - не советую... дешевая грязная барахолка. За поездку в город >10$ не давать !!!! За 10 $ даже до старого рынка можно доехать.

Территория/инфраструктура

Территория огромна. Рекомендую изучить план мостов, чтобы было легче перебираться по территории. По территории пермещаться удобно и красиво ..цветы, кусты, мосты с музыкой, фонтаны, кактусы, пальмы....речка горная с камнями ...пейзаж впечтляет....и не расдражает свой "искуственностью". Бассейны хорошие и чистят их регулярно...есть бассейны для детей (до 30 см и до 80 см глубины) и один большой (120-170 см глубины). Есть грот - он искуственный и этим не интересен ..вода там прохладная ...для тех кто в тени хочет отдохнуть. Магазины есть в главном здании ..дорогие (ну это понятно, дешевле в городе). Интернет есть (ноутбук не брал).

Номера в отеле

Номер хорош (2103) - первый этаж....выход на лужайку...большой...кровать шировкая. Ванна - всё хорошо, только краны убитые, и вода горячая - она не горячая...она кипяток (!!!!). Краны надо менять. Для номеров на втором этаже - есть балконы. Минибар несмотря на "all-include" платный!!! Воду брать в барах (бесплатно)

Сервис

Все улыбаются. В барах и ресторанах народ адекватных и помогают и наливают :)) Почти все говорят на русском. Номер будут вылизывать хоть каждый день , если выкладывать по 1$ и табличку с просьбой (читал тут жалобы, что не убирают - на халяву не убирают, я так считаю). Если приходить покушать чуть пораньше (когда народу еще мало) то всё хорошо...толпа раздражает.

Питание

Кухня хорошая. Можно брать всё и вся :) Разнообразие не надоело (был 7 дней). Был даже день с арабской кухней - сладости обалдеть... В другие рестораны (а они есть) не ходил.

Море/пляж

Песка понятно дела нет (рифы). Детский пляж - на ура!!! Лежаков с зонтиками завались ...Есть пирс, где можно плавать с маской ..куча красивых рыбок (по утрам и вечерам - возьмите булку для кормления)

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть (там же где и грот). Теннис (большой) - жаль ракетки не взял. На плаже волейбол. Аниматоры днем активны и назойливы...Но видимо только днем ибо вечером - тухляк полнейший... В отеле вечером делать НЕЧЕГО ....отель не для вечерных тусовок...время убивали в городе.

Дети

Детской комнаты - лучше сказать нет!!!!! Такого уродства никогда не видел. Есть бассейны для детей (до 30 см и до 80 см глубины) Минидиско - вообще тупое безобразие (турки в этом деле куда лучше проводят).

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Parrotel Beach Resort 5*

Для бюджетной 5 - великолепно!
5
Отличный отель, ухоженная территория. Еда вкусная и разнообразная.  Море хорошее, красивое, жаль нельзя далеко заплывать. Отель понравился. Подходит для семейного отдыха....
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели198

Прекрасные ощущения от отеля!
4
Отпуск в Рэдиссон блю пролетел как мгновение. 10 дней августа надолго останутся в памяти морскими далями, хорошей кухней. Расслабление и комфорт. Теперь уже и отзыв пишу, чтобы легче было другим выбирать отель. При нынешних ценах не хочется ехать куд...
Читать далее

Дата27.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1209

Февральский визит на юг
5
Очень кропотливо подбирали отель по всему Египту, с помощью сайтов и отзывов туристов на других сайтах. Всех впечатлений не описать - очень много, хотя бы из-за того, что в Египте впервые побывали и в Израиль впервые съездили. Очень долго подбирали...
Читать далее

Дата10.03.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1560

Отличный отель
5
Только вчера вернулись с парнем из отеля! В полном восторге! Во-первых, мартовские цены приятно удивляют: поехать в отель уровня делюкс на 10 дней за тысячу двести пятдесят долларов – реальное везение! Конечно, в отеле были минусы, но ведь это не «4 ...
Читать далее

Дата26.03.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2118

Сам отель, территория,ресепшн, столовая произвели восторг и отличное впечатление!
4
Впечатление в общем отличное, оставило приятные ощущения практически во всём, а если остались какие-либо недочеты, могу сказать, мелочи, но с развлекательными программами можно увеличить по времени, и с их количеством. Аэропорт располоен близко, мину...
Читать далее

Дата09.08.13 Хороший отзыв4 Ответов2 Просмотрели2958