Китайские Гавайи.

Наталья Галина Страна: Китай
Город: Ялунвань
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2009
Отель: Sanya Marriott Resort & Spa 5*

Дата15.04.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2255

Резюме отзыва

В отеле абсолютно фантастический SPA в красивом тропическом саду. Курс лечения не предлагают, хотя для романтических пар имеется подобная услуга.

Конечно же, имеется в отеле интернет. Говорят, что при дождливой погоде там можно заскучать, но у нас не было ни того, ни другого. Желаем и Вам того же!

Расположение отеля

Отель расположен в известной китайской бухте Ялуньвань. Может быть её мало кто знает в мировом масштабе, но это известное место. По крайней мере, все китайцы его знают. Например, ежегодно, именно там проходит финальный отбор на конкурс «Мисс Мира»

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номера просторные, все шикарно, прибрано. Дизайн номера был немного не в том стиле, что мне нравится- желтый с позолотой, но при этом ничего навязчивого не было. Я бы назвала помещение не номером, а роскошными апартаментами. Наши апартаменты имели красивый вид на горы и море.

Сервис

Персонал хоть английский знают и не очень хорошо, но достаточно, чтобы справиться с поручениями клиента, к чистоте нет никаких претензий. Было ощущение, что весь персонал знает Вас по имени, так эксклюзивно Вы ощущаете себя в этом отеле! Сервис именно на пять звезд. Постель выкладывают лепестками цветов. Остались только приятные впечатления!

Питание

Ресторанов в отеле три, ну плюс еще закуски, которые можно приобрести у бассейна. Имеется шведский стол, качество кухни на высоте! Все было очень вкусно, придраться не к чему. Такое питание может вполне оказаться минусом: когда желаете держать себя в форме, оказаться от такого количества вкусностей тяжело. Вьетнамский ресторан предлагал вкуснейшие блюда. Правда мужчина родом из Вьетнама сказал, что вьетнамского в ресторане мало. То есть добавили в китайскую кухню несколько вьетнамских блюд, как мы понимаем, и продают теперь товар как вьетнамский! Но для нас-то разница эта неуловима, так что пусть профессионалы-гурманы за это минусы ставят. Мы не будем, ибо было невероятно вкусно!

Море/пляж

Пляж необыкновенно чист и охраняется. Прямо в нескольких шагах совсем другой пляж и словно другой мир. На пляже можно заказать запечь свежевыловленную рыбу. Обслуга моментально убирает каждую уроненную бумажку, камней в песке почти нет.

Развлечения и спорт

Коктейли были восхитительны, бассейн самый лучший из всех, что там были среди других пятизвездочных отелей, которые находились неподалеку. А рядом были Sheraton, Hilton, Pullman ( напротив) и Ritz Carlton. Мы туда прогулялись, чтобы просто сравнить. Интересно же!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sanya Marriott Resort & Spa 5*

Экстрим или отдых на о.Хайнань
4
О. Хайнань. Прочитали очень много отзывов про этот остров, так как давно хотели его посетить. Но отзывы настолько противоречивые, что решили проверить сами. Целью поездки было расслабление на спа-процедурах в Ялунг-бэй. А заодно хотели посмотрет...
Читать далее

Дата03.12.09 Хороший отзыв16 Ответов1 Просмотрели11480

Китай (Пекин-Хайнань) в марте 2008 года
4
Китай (Пекин-Хайнань) в марте 2008 года Могу сказать сразу: Китай меня впечатлил. Наша поездка состоялась во второй половине марта 2008 года по программе- 4 дня в Пекине, 5 дней на Хайнане, 1 день в Пекине. Думаю, что самое подходящее время дл...
Читать далее

Дата04.02.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2904

Очень хороший отель
5
Очень хороший отель для спокойного отдыха. Рекомендую прогуляться вдоль берега вправо до небольшого заливчика у скал. Здесь растет реликтовый лес, уникальные древовидные хвощи, в заливчике рощи мангровых деревьев. Хорошая, ухоженая территория. У мн...
Читать далее

Дата18.01.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2004

Sanya Marriott Resort 5* о. Хайнань КИТАЙ
5
Правда, был один элемент неудобства - на пляже не хватало шезлонгов. Такое впечатление, что каждое утро кто-то пробегал и раскладывал полотенца на всех шезлонгах - чувствуется профессиональная рука наших соотечественников. Отель, видимо, не был го...
Читать далее

Дата16.05.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1920