Хороший отдых начинается с хорошего отеля

Наталья Адель Страна: Испания
Город: Мадрид
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2009
Отель: Hotel Madrid Tower 5*

Дата06.04.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1430

Резюме отзыва

Очень рекомендую. Действительно хороший отель, шикарный дизайн. В нашем отдыхе -отдельное приятное, яркое впечатление, хотя возвращались в отель только отдохнуть после целого дня других приятных впечатлений - знакомства с чудесным городом-Мадридом.

Расположение отеля

От аэропорта на такси минут 8-10 (приехали вечером, т.е. без пробок). На метро до Аэропорта добрались минут за 30-40 от двери отеля (соответственно с чемоданами, не спеша). до метро пешком минуты 4. До центра на метро минут 15-20 (на мой взгляд это не проблема, наоборот, есть возможность присмотреться к людям, неспеша обдумать маршрут и планы на день).

Номера в отеле

Новенькие номера-одна комната все оригинально, блестит-сверкает, шикарный модерновый дизайн, большой телевизор, рязом с кроватью целая панелька управления освешением, жалюзи на окне (окно занимает почти всю стену-очень люблю такие окна, балкона нет), и кондиционером. Ванная большая, есть и душевая кабина и , собственно ванная. Замечательная задумка-из комнаты можно открыть жалюзи и наблюдать что происходит в ванной-очень романтишно, если соседом по комнате является любимый человек. К слову о рамантике -есть режим света "релакс" тоже полезная штука. В номере кондиционер, мини бар, сейф..вид из окна на город ничем не примечательный, но вечером с высоты очень красиво смотрятся город в огоньках. Чистота и порядок просто идеальные. Большую роль играет то, что все новое. В шкафу можно найти халаты, тапочки , и, самое главное доску для глажения и утюг. В ванной комнате есть фен , и все, что нужно-зубную щетку, пасту, расческу, гели-шампуни-мочалки.

Сервис

С персоналом объяснялись на английском, никаких проблем, достаточно занать несколько ключевых слов и уметь хорошо показывать руками=) Чистота идеальная, повторюсь еще раз, она(чистота) этого заслуживает. Какого-то специального сервиса не требовалось, кроме того, что после того, как выписались из номера спокойно оставили вещи в специальной комнате на рецепшене и пошли гулять до вечера. Все идеально-на багаж наклеили бирки, дали нам талончики, богаж любезно забрали от стойки, и выкатили, как только предьявили талончики У нас были только завтраки. Уютный ресторанчик на 30 ом этаже, в том же стиле. Шведский стол радует огромным выбором-разнообразные хлопья-мюсли-йогурты-сухофрукты-орешки для тех. кто любит полегче, и соленая красная рыба-колбаса-беконы для тех , кто любит потяжелее, овощи, яйца,муссы, желе, сдоба,хлеб разных видов, естественно печечка , где можно подрумянить хлеб и сьесть его с маслом и большим выбором джемов. Отдельное слово про фрукты и соки. Фвруктов много!Разных, Экзотических даже. Соки свежевыжатые и восхитительные соки, приготовленные в блендере. Очень любезный официанты.

Комментарии