Дыхание Европы чувствуется даже в отеле:)

Наталья Радий Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета май, 2007
Отель: Riadh Palms Hotel 4*

Дата30.03.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1660

Резюме отзыва

Сусс - молодежный курорт. Лучше ехать большой компанией. В дьютике брать много спиртного. И тогда получится самый лучший отдых! А тунисцы - прекрасные люди, отзывчивые и дружелюбные!

Расположение отеля

Во-первых недалеко от аэропорта. Во-вторых в центре города. В-третьих своя территория, свой пляж, бассейн. В-четвертых куча дискотек вокруг отеля, базар, магазины, кафе. В-пятых - ШИКАРНАЯ набережная (погулять, знакомиться).

Территория/инфраструктура

Необычно для южного курорта большой высотный отел. Достаточно уютный. Зеленая территория. Все гут!

Номера в отеле

Да, холодильника нет. и фена тож. и что, чай не продукты приехали хронить и не в ванной торчать! Зато крооооооооооооооваааааааааааааатиииииииииииии! Разгуляй:)

Сервис

По-русски не говорят. Есть международный - английский. Всегда поможет. Отлично убирают номер, всегда вежливы. Вообщем как себя поведешь. Тем более если ты в гостях!

Питание

Вот уж еды было завались. Ни в турции ни в египте такого нет. Хошь говядина, хошь кролик, хошь страус, хошь верблюд. А такой рыба, какую давали на ужин - ниразу не ел. И так каждый день.

Море/пляж

супер песок, супер море. Турция точно отдыхает. Египет почти. Все ж красное море никто не отменял:)

Развлечения и спорт

Вечеринки проходят на ура. Хотя в основном они зациклены на транс-шоу. А дискотеки - отличные! Зажигали с европейцами тока так. Они даже были в шоке от наших танцев:) Без комментариев.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Riadh Palms Hotel 4*

Отличный отдых в Тунисе
5
Отдыхаю здесь с молодым человеком....
Читать далее

Дата01.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели418

Прекрасный отдых в замечательном отеле.
5
Отдыхали мы с 12 сентября 11 дней. Ездили с сестрой и ее взрослой дочерью. Может, нам так повезло, но мы отдыхом очень довольны!...
Читать далее

Дата27.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели418

2-3 звезды максимум
3
Ребята не советую, прежде чем будете бронировать почитайте отзывы, очень много недовольных, мы очень жалеем что не читали отзывы прежд...
Читать далее

Дата29.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели512

В целом сойдет
4
Отдыхали в Тунисе в Суссе, эмоции смешанные. Долетели без проблем. Заселение в 14.00, поэтому мы оставили чемоданы в платной комнате для багажа, пошли кушать, а потом на море. У отеля довольно хорошее расположение - в самом центре Сусса, очень удобно...
Читать далее

Дата26.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели102

Обслуживание на -1 за это ещё чаевые просят!!!
3
Вообщем отель на твёрдую (почти)3 ку! Больше всего не понравилось работа обслуживающего персонала, они должны работать для гостя что бы он себя отлично чувствовал и исправлять сразу все ошибки и недостатки.А тут всем по...на то что у тебя туалет не р...
Читать далее

Дата08.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1744