Отличный отель.

Наталья Бондарева Олеся Страна: Шри-Ланка
Город: Негомбо
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2009
Отель: Blue Oceanic Beach 3*

Дата04.03.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2053

Резюме отзыва

Отличный отель. Понравилось все,начиная от номера с замечательным видом, мебель в номере новая,белье меняют своевременно,все отлично работает. Питание в отеле (ну я брала только завтраки) очень даже не плохое..кроме стандартных сыров,колбас,выпечки,джемов,оладий,фруктов и прочего была еще картошечка с мяском и рыбка каждый раз новая и это завтрак.. голодными никогда там остаться не возможно. Обслуживание на завтраке замечательнейшее..без всяких чаевых к тебе подбегают сразу и стараются усадив за стол,предложить разнообразные вкусности. Все очень замечательно. Пляж в двух шагах от отеля,что тоже замечательно,можно сказать что отель находится на берегу океана. Пляж чистый отличный ,мест всегда хватает. Все замечательно.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Понравилось все,начиная от номера с замечательным видом, мебель в номере новая,белье меняют своевременно,все отлично работает.

Сервис

Обслуживание на завтраке замечательнейшее..без всяких чаевых к тебе подбегают сразу и стараются усадив за стол,предложить разнообразные вкусности.

Питание

Питание в отеле (ну я брала только завтраки) очень даже не плохое..кроме стандартных сыров,колбас,выпечки,джемов,оладий,фруктов и прочего была еще картошечка с мяском и рыбка каждый раз новая и это завтрак.. голодными никогда там остаться не возможно.

Море/пляж

Все очень замечательно. Пляж в двух шагах от отеля,что тоже замечательно,можно сказать что отель находится на берегу океана. Пляж чистый отличный ,мест всегда хватает. Все замечательно.

Развлечения и спорт

Даже не знаю какие могут быть недостатки ,ну наверное анимация в других отелях повеселее.. здесь же очень спокойно. Хотя кому нужна эта анимация,она уже приелась еще со времен посещения Египта)

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Blue Oceanic Beach 3*

Отель Blue Oceanic Beach 3*
4
Отдыхали в этом отеле в августе 2009 Был не сезон, т.е. в океане нельзя было купаться. поэтому на территории отеля проводили минимум времени. Из минусов по территории пляжа - охрана не гоняет продавцов сувениров, которые реально достают с предложен...
Читать далее

Дата28.09.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1507

В целом мне отдых понравился!
4
Ездили отдыхать смужем вдвоём. Узнали об этой стране в качестве места, где можно отдохнуть от знакомого (у него там работает родственик где-то в посольстве) и поехали, что называеться "дикарями". Посмотрели предложения от московских турфирм, и понеля...
Читать далее

Дата29.02.08 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1764