Отель Канта в Порт эль Кантауи ( пригород Суссе ).

Наталья sergei Страна: Тунис
Город: Сусс
Время отдыха: Дата вылета март, 2009
Отель: Kanta 4*

Дата30.03.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2617

Резюме отзыва

Основной контингент отдыхающих гольфисты. Еврорейцы из Англии, Ирландии, Франции, Финляндии, Дании и Нидерландов.

Расположение отеля

Расположен рядом с центром Порт эль Кантауи . До пляже метров 500, до порта и торговых лавок 300 метров, гольфовые поля около 1 км.. От центра Сусса ( Медины ) около 10 км. , но можно доехать на автобусе , номер маршрута 12/18 , стоимость 0,650 динара с человека, автобус ходит каждые 30 минут, остановка на трассе .

Территория/инфраструктура

Территория большая, много зелени, на территории 2 больших открытых бассеина и детский, один крытый бассеин с подогревом. Есть теннисные корты, минигольф и большие шахматы, детская площадка.

Номера в отеле

Есть 2 корпуса основной и аппортаментами. Мы жили с основном, ночью было тихо, но если берёте аппартаменты, то рекомендую выбрать с видом на территорию отеля , на сад. В других с видом на улицу шумно от машин. Номера по размеру средние, балкон тоже. Ремонт в них не делали очень давно, поэтому выглядят очень потрёпанными. Убирали хорошо, но без усердия, чаевых не оставляли.

Сервис

Сервис на уравне, но без усердия, всё очень демократично. Питание хорошее, всё съедобное. Разнообразие не очень большое , но всё вкусно. Русских в отеле не слышали, поэтому персонал на руссом не говорит.

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии