Неплохой для такой цены :)

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета март, 2009
Отель: Meder Resort 5*

Дата27.03.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1613

Резюме отзыва

Ездила от туроператора GTI на неделю с 17-25.03 за 550 долларов, сингл, все включено. В отеле познакомилась с русской девушкой- она покупала только авиабилеты туда и обратно (прилетала в гости)- она заплатила за перелет столько же (Аэрофлот). Неповезло с экскурсиями: гид GTI Гюрай за всю неделю не смог отправить на экскурсию даже в Демре- Мира- Кекова: группа не набралась и он вернул деньги- предлагал только шопинг за 5 $ и турецкую баню. Летела через Turkish Airlines - очень достойно: прекрасно кормили и было спиртное. В марте в общем то в Турции скучновато: экскурсии оказались недоступны- а я на них рассчитывала, позагорать можно с трудом, неговоря уже о том, чтобы купаться на открытом воздухе... Взяла с собой кучу топиков- так и привезла все обратно: больше пригодились футболки с рукавом и ветровка :)

Расположение отеля

Расположен удачно: рядом центр Кемера с кучей магазинчиков и кафешек. В марте улочки Кемера очень красивы: поспели мандарины и лимоны - срывай и ешь. Мандарины очень трудно чистить: сразу течет сок. На каждом шагу продают сок фреш, похоже делают из таких мандаринов.

Территория/инфраструктура

Территория очень небольшая: отель стоит ввиде подковы, а внутри открытый бассейн: это позволяло иногда позагорать несмотря на жуткий ветер и неочень уж теплую для марта погоду. Для плавания приходилось пользоваться крытым бассейном, также весь день работает 2 сауны (влажная и сухая) и турецкая баня. Открытый бассейн еще не работал, но к апрелю должны были заполнить водой.

Номера в отеле

Номер шикарный: очень уютный и большой, куча зеркал. Открывается чудесный вид на горы, поросшие соснами - очень красиво (море невидно ниоткуда, т.к. до моря надо пройтись пешком по парку - деревья загораживают).

Сервис

В основном все любезны и стараются хорошо обслужить за исключением некоторых официантов в ресторане. Многие стараются поговорить на русском (особенно бармены в лобби).

Питание

Отель работал в основном на все включено (для русских только так), качество еды отличное: все свежее и достаточно вкусное за исключением курицы. Не сильно разнообразно для 5* отеля, но вполне достойно.

Море/пляж

Пляж галечный, расположен на территории парка Мунлайт (он относится сразу к нескольким отелям- Туркиз, Оскаймак Марина и Медер Резорт). В марте еще ничего не работало, и даже позагорать было невозможно изза сильного ветра. Я один раз в воду всетаки залезла: она не такая уж холодная - 17 градусов. Еслиб не ветер, можно былобы и поплавать..))) На пляже в это время года никого.. разве что вдруг немцы какие пройдутся в куртках на синтепоне.

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, можно играть в теннис на корте или настольный, кажется даже играли в футбол. Команда анимации большая, но в марте они не очень то уж старались развлекать народ, разве что активно общались, хотя к концу марта отель заполнился и в ресторане за ужином и завтраком иногда негде было сесть (контингент отеля- 90% - пенсионеры из Германии и Бельгии). За неделю было вечернее шоу 2 раза - неплохо. Шеф анимации Балу артистичен (в шоу был бесподобен).

Дети

Детям было бы совершенно нечем заняться в это время - как в сезон не могу оценить..

Комментарии

Последние отзывы об отеле Meder Resort 5*

Лучшее местоположение в Кемере
5
Отдыхаем в отеле Meder Resort уже второй ряд. Отель небольшой и очень уютный. Отличная анимация, вкусная еда. Песчаный пляж - редкость для Кемера, до моря не далеко, очень чистый пляж. Номера просторные....
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв26 Ответов0 Просмотрели421

За свои деньги лучший отель
5
Отдыхали в отеле Meder Resort с семьёй. Все очень понравилось. Удачное расположение, в пешей доступности отличный песчаный пляж, рестораны, н......
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели81

Великолепный отдых в Медер Резорт!
5
Отдыхали вдвоем с дочерью в отеле Meder Resort, второй год подряд ездим в Кемер. Этот отель для спокойного отдыха. Клубы Кемера в этом году ......
Читать далее

Дата08.09.21 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели415

Первый раз в Кемере
4
Отличный бюджетный отель. За свои деньги он полностью соответствует качеству сервиса. Если не придираться к расположению, то можно сказать, что отдых удался....
Читать далее

Дата18.08.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели349

Приезжайте в Meder Resort, не пожалеете!
5
Отдыхали в Кемере всей семьей. Остались крайне довольны отдыхом! Просторные номера, еда просто супер. Аниматоры развлекают с утра до ве......
Читать далее

Дата15.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117