Приятный и достойный отдых с семьей!

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Miramare Beach 4*

Дата25.03.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2011

Резюме отзыва

Если поедите - не пожалеете! Отличный семейный отель. Немцы - абсолютно не мешают! Все очень достойно, особенно для 4+*.

Расположение отеля

Расположен очень удачно, от аэропорта г. Анталья ехать минут 30, и это совсем незаметно и быстро. До Сиде - 10 минут езды. Рядом с отелем (несколько минут неспешной хотьбы) есть небольшой поселок, бары, базары и т.п. в котором вечером очень оживленно.

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно большая, зеленая, ухоженная и чистая. Отель состоит из одного здания в котором находится главный ресторан. Вокруг отеля много оливковых, апельсиновых деревьев и различных пальм, цветов, кактусов и др. На территории находится 3 бассейна, один из которых - взрослый, второй для малышей, буквально перез дорожку от взрослого, и еще один - с тремя горками. Горки хорошие, хороши как для ребенка, так и для взрослого. На территории имеются магазинчики (но дорогие), парикмахерская, Хамам, мед. пункт, Интернет.

Номера в отеле

Номера в корпусе не огромные, но и не маленькие. Все компактно, без излишеств. Номера выходят как на море, так и на сад. Мы жили с видом на сад, и не пожалели, т.к. очень приятно было зайти в комнату после солнца и отдохнуть в тени, и в комнате не было душно и жарко. Кондиционер тоже работал отлично, хотя иногда даже его не включали. В номере есть балкон, достаточно большой, где была и сушилка и столик со стульчиками. Номер чистый, сантехника вся рабочая, мебель скромная, без излишеств, но вся рабочая. Весь интерьер номеров сделан в желто-зеленой гамме, приятной для глаз. В номере есть мини-бар (пополнялся каждый день минералкой), сейф - под залог - 10$, которые отдаются Вам при выезде из отеля, телевизор - 1 канал - русский.

Сервис

Сервис хороший, персонал вышколенный, дружелюбный, готовый помочь. Быстро выполняют свои функции. Русским владеют, но не все, но проблем с этим не будет, они найдут человека, который его понимает. В отеле проживают в основном немцы (70-80%). Так что и отношение к проживающим очень хорошее, достойное. Номера обслуживаются каждый день, убирают неплохо. В ресторане мест достаточно, можно кушать и в самом ресторане и на улице, терассе.

Питание

Питание отличное, все включено. А какие сладости там!!!! Мясо было в достатке, и овощи и фрукты. Так что и здесь все отлично, все свяжее, при тебе приготовленное. Голодным никогда не будешь, в любое время можно перекусить.

Море/пляж

Пляж - лучший среди всех рядом находящихся отелей. Он большой, лежаков - куча, мест всегда хватало, никто рано не занимал. Все на пляже бесплатно, полотенца для пляжа приносят каждый день в номер, а вечером их сбрасываешь в специаные корзины. А какой там песок!!!! Мелкий, для детей - просто рай, и чистый, а вход в море - пологий, мой ребенок 4 лет купался невылезая, очень понравилось! А рядом с отелем есть небольшая речка, которая впадает прямо в море, а в ней живут крабы, рыба, и утки, просто прелесть! Часто ходили туда посмотреть на них!

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал, плюс еще бассейн в самом отеле (закрытый, это 4-тый). Поля для пляжного волейбола, теннис, бильярд, все это есть. Плюс на пляже различные водные развлечения. анимация в основном на немецком, детская дискотека каждый вечер, шоу-программы и т.д. Днем тоже предлагают развлечения. Дискотека ночная начитается с 12 ночи, и проводится в отдельно стоящем клубе возле пляжа! ЭТО СУПЕр! нНикому из проживающих не мешает, а оторваться там можно по полной!

Дети

Есть и горки и детская площадка, детский клуб, моему ребенку очень понравилось! И детский бассейн для малышей тоже есть!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Miramare Beach 4*

Отдохнули на 100%
4
Хороший отель с очень красивой зеленой территорией. Очень доброжелательные сотрудники, первое впечатление, дальше все пошло прекрасно. Питание выше всяких похвал, голодными не уйдёте точно. Пляж отличный....
Читать далее

Дата09.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели133

Шикарный новый отель
5
Miramare Beach Hotel - шикарный отель, где сервис, питание, обслуживание - всё на высшем уровне. С первых минут прибытия мы почувствовали тёплый и профессиональный приём, даже если это было 04:00 утра. Сразу поразила чистота в отеле - идеальная. С не...
Читать далее

Дата23.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели221

Мы провели прекрасный романтический отдых.
5
В 2019-2020 отель Miramare Beach прошёл полную реновацию, что позволило ему стать полноценным 5-звёздочным отелем ULTRA ALL INCLUSIVE. По словам гостей кот...
Читать далее

Дата17.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1009

Сам отель очень стильный, интерьерный и чистый
4
Отдыхали в отеле Miramare beach 11 дней с 27 июля по 6 августа. Отель выбирали для медового месяца. К слову, отель не встретил никаким комплименто......
Читать далее

Дата13.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели912

Отличный стильный отель
5
Отдыхали в отеле Miramare Beach во второй половине июля 2021. Впечатления исключительно положительные, Отель полностью после реновации - все кр......
Читать далее

Дата11.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1024