очень милая вилла

Наталья Татьяна Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Villa Mara 3*

Дата18.03.09 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2045

Резюме отзыва

Если поеду в Черногорию, то поселюсь опять на этой вилле. "Славянский пляж "и др.недорогие отели мне по внешнему виду не приглянулись.А остальные виды проживанию (4-5*) в Черногории дороговаты. На курорте Бичичи отелей больше, но это поселок, вся жизнь в основном протекает в отелях(как в Турции), и не чувствуешь очарования Старого города, колорита страны, а сидеть все время в отеле надоедает, до Будвы далековато. Лучше отдыхать, на мой взгляд, в Будве. Но любителям пляжной Турции Черногория не подойдет.Уровень отелей не дотягивает.

Расположение отеля

По-моему расположение отеля очень удобное. Недалеко от моря,до старого города по прогулочной набережной(если не заходить в встречающиеся по пути магазины) минут 10-15 ходьбы. Супермаркеты тоже недалеко. В тоже время вилла находится немного в стороне от шоссе и не шумно.

Территория/инфраструктура

Терртитрии как таковой нет(она и не требуется, не в отеле сидеть приезжаем)

Номера в отеле

Есть очень небольшие номера, они без балкона, но окна выходят во двор, если это можно назвать двором.(мы отдыхали в таком), а есть номера побольше. Советую выбирать эти номера. У нас в номере было очень неудобно вешать сушиться вещи.

Сервис

Очень милые и гостеприимные хозяева.Уборка ежедневно.В номерах есть вся необходимая посуда.

Море/пляж

На море можно купаться только утром. Позже приходит очень много народу, буквально яблоку негде упасть. Но мы уходили на другие пляжи и там прекрасно купались и загорали. Например в конце набережной, в противоположной стороне от Старого города есть пляж на плитах. Так там море чистое, спокойное и народу никого.

Развлечения и спорт

В отеле ничего нет, но зато на набережной вечером кипит жизнь!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Mara 3*

Это был мой самый лучший отдых.
5
рекомендую всем эту виллу если хотите вот номер по которому мы бронировали 89263807149 до аэропорта Подгорица 30 мин. Хозяева виллы организовывали для нас экскурсии, вокруг все в зелени нереально красиво. вилла огромная около 1000 кв м в ней все ест...
Читать далее

Дата19.05.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1905

Ничего лишнего
4
Отличный вариант для активных туристов, проводящих в отеле минимум времени. Вилла расположена напротив комплекса «Славянский пляж» через Ядранское шоссе. Поблизости есть несколько продуктовых магазинов, лотков с фруктами, а в соседнем доме – рестора...
Читать далее

Дата04.08.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1912