Отель Аризона - это ваш отель

Наталья Milena Страна: Италия
Город: Линьяно
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Arizona hotel Lignano Riviera 4*

Дата25.02.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели4549

Резюме отзыва

Расположение отеля

Расположение отеля очень хорошее. Он находиться в 2 минутах ходьбы от пляжа, рядом находится маленькие ресторначики, супермаркет, магазин овощей и фруктов, булочная, из которой по утра доносится обалденный запах свежего хлеба. В отеле по приезду гостей, управляющий отелем Энрико, дает купон на скидки на все детские развлечения, которые есть в этом городке, там же прилагается подробная карта города. От всех аэропорта Линьяно находиться неблизко, так нам на такси добраться от аэропорта Триеста стоило 90 евро, но если отель может предоставить трансфер, то это обойдется дешевле, около 60 -70 евро. Кстати, это можно обговорить с Энрико, он всегда готов все объяснить и помочь, единственное, Энрико не говорит по-русски, но охотно общается на английском, немецком и итальянском.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но особой проблемы это не представляет, т.к. купались в отеле бассейна мы редко - море под боком, да и вход на пляж и лежак - все тебе обеспеченно (включено в стоимость номера). Есть компьютер в холле отеля на первом этаже со свободным и бесплатным доступом в интернет (по вечерам здорово было попереписываться со своими друзьми и рассказать о приключениях в италии).

Номера в отеле

Номера очень уютные, уборка очень приличная. смена белья 1 раз в 2-3 дня, смена полотенец - каждый день. Полотенца для бассейна и пляжа выдают на рецепции и тоже бесплатно.

Сервис

Персонал был очень дружелюбен, не смотря на то, что мы русские были единственными в отеле. Еще там очень любят детей, вечером собираются детишки и все вместе играют.

Питание

Питание очень хорошее, даже лучше сказать - изысканное. Все блюда подаются по меню, которое вы выбираете на завтраке, официанты очень услужливы, правда, иногда, когда мало персонала могу задерживать с подачей следующего блюда, так как не успевают всех обслужить, но тем не менее, всегда извиняться за задержку и одарят лучезарной улыбкой

Море/пляж

Пляж очень чистый и ухоженный. Если что-то оставили на пляже, можете прийти на следующий день и обнаружить это на том же месте, за исключением того, что все будет безукоризненно чисто и убрано. В сентябре мест с лежаками не было. Но думаю, что и до этого проблем нет, т.к. лежаки закрепленны за разными отелями и их номерами.

Развлечения и спорт

Дети

Линьяно - это город детей и для детей, в нем есть и разнообразные детские парки,зоопарк, парки аттракционов, аквапарки. Нам в течение 2 недель было чем развлечь ребенка :-) А чего стоят поездкина велосипеде - мой ребенок был просто в восторге)))

Комментарии