Чудесный отдых.

Наталья Викуся Страна: Испания
Город: Ибица
Время отдыха: Дата вылета январь, 2009
Отель: Simbad Hotel 4*

Дата18.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1305

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отреставрированный со вкусом отель расположен в заливе Таламанка, в 5-10 минутах езды до Ибицы, однако, если будете пользоваться услугами такси, обойдется это недешево! На автобусе можно доехать до Eivissa за 1.45 Евро. Отель расположен на первой линии пляжа, от аэропорта 10 километров.

Территория/инфраструктура

Из отеля открывался ошеломляющий вид на залив и старый город. Особенно красиво освещалось место ночью. В старую часть города можно было доехать на лодке за 2 Евро, но за обратный проезд нужно было заплатить 3.20. Возрастной диапазон отдыхающих от 30 до 70 лет. Среди них были испанцы, французы, немцы, голландцы.

Номера в отеле

Очень чистые номера, хорошо работали кондиционеры, все удобно. Лучше брать комнату с видом на море. С другой стороны отель выходит на улицу. Она спокойная, но вид не красивый. Номеров с двойной кроватью мало. В отеле ведется видеонаблюдение. Сейф стоит 3 Евро в день.

Сервис

Благожелательное отношение к гостям отеля. Все поручения выполняются быстро и хорошо. Благодаря помощи ночного администратора (Джулиан), мы узнали много интересного. В отеле можете воспользоваться беспроводным интернетом. У меня был с собой ноутбук, и это было очень кстати.

Питание

Завтрак и шведский стол на ужин предлагают разнообразную и вкусную пищу. Каждый мог найти свою любимую еду в этом изобилии. Блюда всегда свежеприготовленные. Мясо на гриле, мое любимое блюдо, было приготовлено отменно. Даже кофе было сварено искусно, что в Испании редкость. Недалеко от отеля мы нашли много хороших ресторанов. Порадовал радушный прием и приемлемые цены.

Море/пляж

Пляж рядом, дно песчаное, вход в воду плоский, но, к сожалению, в воде слишком много водорослей.

Развлечения и спорт

SPA в отеле оставило незабываемые ощущения! Бар Pacha – замечательный способ провести вечер! Он находится в 20 мин. ходьбы. Однажды возвращались оттуда пешком по пляжу, сняли обувь и шли босиком вдоль моря, ноги в воде. Очень расслабляет такая прогулка. Еще мы провели много часов, любуясь пейзажем на террасе номера, и слушали хорошую музыку. В отеле развлекали дважды в неделю. Пел певец и выступал артист. Развлечение в соседних отелях – все тот же певец:). Недалеко от отеля аквапарк.

Комментарии