Отличные зимние каникулы

Наталья Ljudmila Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2008
Отель: Grand Montana 4*

Дата24.02.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1197

Резюме отзыва

Отличный отель, сервис и комфорт отеля заслуживают 5 звезд

Расположение отеля

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от подъемника! Но все равно между отелем и подъемником курсирует маршрутка, что очень удобно, т.к. нести снаряжение даже 10 минут-лень. До центра тоже минут 10 максимум.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, и в этом его преимущество. На первом этаже есть интернет. На первом этаже есть общая сауна, турецкая баня, джакузи и бассейн-все бесплатно. Пользоваться можно в любое время с 10 до 10.

Территория/инфраструктура

Трасс много, но ухоженных гораздо меньше. Зачастую цвет трассы на карте(ее сложность) не соответствовал действительности, очереди были, но не большие. Кататься можно до 4-5 вечера, вечернего освещения нет

Номера в отеле

Номера отличные, большие. В номере есть все, что только можно увидеть в номере. Телевизор с двд-проигрывателем, магнитовфон, кухонный уголок с плитой, посудой, холодильником, микроволновкой, тостером, кофеваркой и чайником!Даже гладильная доска с утюгом, и сушилка была в номере. Убирали нормально, полотенца часто приносили новые, забывая забрать старые, к концу у нас уже их было несчетное количество.

Сервис

Русским языком персонал владеет не очень, но вполне сносно английским. Всегда можно было о чем-то договорится, номер нам поменяли по нашему желанию.

Питание

В отеле были только на завтраках, завтраки на нормальном уровне, стандартный шведский стол, даже фрукты были, не смотря на зимний период. Порадовало, что в день отъезда, т.к. мы выезжали раньше завтрака, нам дали с собой "сухой паек", водичку, бутерброды, апельсин и мандарин. Мы с благодарностью вспоминали об этом всю долгую дорогу в аэропорт, а постояльцы других отелей смотрели на нас с завистью не было такого без детей

Комментарии