Отдых для молодежной компании.

Наталья Галина Страна: Испания
Город: Ибица
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2008
Отель: Playa Sol Apartamentos 2*

Дата17.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1716

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель находится на расстоянии 50 метров от побережья и недалеко от пляжа Playa den Bossa. Расположение является преимуществом у этой гостиницы. Отель разделен на две части (I и II). Ничего не могу сказать касательно корпуса I. Второй находится прямо на море.

Территория/инфраструктура

От пляжа пять минут ходьбы. Супермаркет и сувенирная лавка за углом. Все что нужно, можно найти поблизости: прокат автомобилей, маленький бар, пиццерия и т.д. Отель находится на тихой улице. Среди гостей отеля кого только не было. Многонациональный отель, много итальянцев и немцев.

Номера в отеле

Вполне приличные номера за низкую цену. Комната достаточно просторная для нашей компании из трех человек. Просторный балкон с видом на море. Не так уж было и шумно. Ну, хлопали иногда двери, и был слышен шум в коридоре, но в целом, было достаточно тихо.

Сервис

Сервис лучше, чем на две звезды. Сколько раз обращались с просьбами – всегда нам помогали. Убирались ежедневно. Еще и каждый день полотенца меняли, что для такой гостиницы нетипично.

Питание

Честно говоря, мы даже не попробовали питаться в гостинице. Напротив, через дорогу находился отель Es Vive, в котором подавали хорошую еду и напитки.

Море/пляж

Пляж Playa den Bossa намного лучше, чем во время нашего прошлого визита на Ибицу. В прошлый раз мы в основном поситителями пляжа Figueretas.

Развлечения и спорт



Комментарии