Отдых международного уровня.

Наталья Оля Страна: Малайзия
Город: Борнео
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2008
Отель: Magellan Sutera 5*

Дата14.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2147

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель находится в 10 минутах от аэропорта, и всего-то в 5 минутах от центра города Кота Кинабалу.

Территория/инфраструктура

Отелю принадлежит большая территория и при отеле есть гольф-поле на 27 лунок, что соответствует международным стандартам. Для сравнения отмечу, что при поле в 18 лунок уже разрешается проводить соревнования международного уровня, и это престижно. Возле отеля большое количество ресторанов, самый красивый порт не только в Сабахе, но и всей Азии.

Номера в отеле

Комната очень хорошая и тихая, шумно было лишь, когда шумная компания проходила по коридору, но это случилось лишь однажды. Понравился дизайн номера и красивый вид на гавань. Пребывание можно смело назвать комфортабельным, особенно понравилась кровать. Очень удобная.

Сервис

Замечательный отель и замечательный персонал, очень помогали нам во всех мелочах. Создается впечатление, что Вы желанный гость. Все делается для того, чтобы Вы чувствовали себя как дома.

Питание

Еда великолепная. Действительно высокий стандарт качества. Понравился ресторан Ferdinands. Нас там совсем избаловали обилием вкусностей. Есть много международных блюд, но блюда итальянской кухни присутствуют в Мегеллане обязательно. Несмотря на все это, считаю, что цены слишком высокие.

Море/пляж

Поскольку мы были с сыном, то особое внимание привлекла пристань возле отеля с большим количеством яхт. Плавали только в бассейне.

Развлечения и спорт



Комментарии