Отель супер! Для комфортного отдыха!!

Наталья MARINA Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Magic World Sharm 5*

Дата12.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2235

Резюме отзыва

В общем и целом отель рекомендую всем, кто желает отдохнуть без проблем!!! В Египет ехать не хотелось, но в Европу опоздали по семейным причинам с оформлением виз. НЕнавязчивый или навязчивый турецко-египетский сервис внушал только раздражение. Отель выбирала в соответствии с данным рейтингом. И могу сказать точно - НЕ ОШИБЛАСЬ.

Расположение отеля

Расположен вполне доступно, что в Шарме вообще не проблема. За отелем в городе торговый центр, где есть несколько магазинчиков с приличными продавцами, такси есть всегда и недорого для новых машин (10$)

Территория/инфраструктура

Территория отеля - замечательная, зелени много, клумбы из кактусов, бассей большой-какой-то извилистой формы. Есть конюшня. Еще бассей в зоне релаксации. В нем купались после посещения турецкой бани и сауны. Рекомендую всем. Горок нет, а вот с магазинами в отеле все отлично и выбор товаров приличный. Интернет без проблем в холле на ресепшен.

Номера в отеле

Номер был огромный ( две комнаты) в марокканском стиле с огромным балконом с видом на сад. Очень, очень чисто, все работало, короче без претензий.

Сервис

Сервис отдельная песня. Такого чуткого и дружелюбного персонала я не ожидала увидеть, хотя посетила кучу стран в Европе, да и в Египет эта поездка была уже четвертой. Очень понравились бармены, знают русский и четко запоминают заказ. В ресторане не успевали выбрать столик, как уже выстаивалась очередь из официантов. Но один все же не понравился, это "толстый официант" из ресторанчика с белыми диванами напротив башни. Почему-то всегда ждал денег за обслуживание.

Питание

Кормили вкусно, довольно разнообразно и "от пуза". Каждый день была тематическая кухня. Соответственно украшали и ресторан. Особенно понравилось, как готовили баранину на гриле. Огромный выбор свежих фруктов, сладкого, зелени. Только на третий день обнаружили, что есть еще щведский стол с закусками к конце основного ресторана. И еще удивило красное сухое вино, которое наливали из бутылок (не из бочки). Отличное вино, поверьте!!! В ресторан по заказу можно не ходить, не так вкусно, как в основном. В барах делали превосходные коктейли, все без каких-либо очередей. И постояно можно брать из холодильников в ресторане или в барах холодную воду в бутылках без ограничения.

Море/пляж

Море чистое, пляж огромный, есть даже тенты от ветра. Самый большой недостаток - нет входа в море , только через понтон метров 300 длиной. И если волна или сильное течение, то купаться можно только в бассейне, поднимают красный флаг. На пирсе всегда(с 8 до 17) дежурит спасатель. После этого времени доступ на понтон закрыт. Довольно обидно, так как будучи рядом с морем очень хочется покупаться. Зато кораллы сказочно красивые, да и рыбы большие и много.

Развлечения и спорт

Для спорта все есть, даже горные велосипеды. Мы с мужем ходили стрелять из лука. Все ОК! Анимация - дас ист фантастиш. Супер. Просто молодцы. Практически круглосуточно развлекали. Почти профессионально поставленные вечерние шоу. Затем живая музыка, танцы.

Дети

Для детей тоже все предусмотрено.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Magic World Sharm 5*

Прекрасно отдохнули в Египте
5
Отдыхали в отеле Magic World Sharm в конце сентября. Питание  приличное, номер нормальный, бассейны чистые, пляж хороший, территория очень......
Читать далее

Дата02.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели340

Наша первая поездка в Египет
4
Отдыхали в отеле Magic с 12.08 по 26.08 двое взрослых и ребёнок 10 лет.В целом наш отпуск прошёл как день сурка, бассейн, столовая, номер и так по кругу. Даже для меня человека, который любит "овощной" отдых это было слишком скучно. Ни горок в бассей...
Читать далее

Дата28.08.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели146

Всё было на высшем уровне!
5
После долгого перерыва прилетели на отдых в Египет, решили остановиться в отеле Magic World Sharm. Данный отель рекомендуем 100% всем, точно прие......
Читать далее

Дата08.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели815

Очень понравилось!
5
Отдыхали в отеле Magic World Sharm в середине ноября 2022 года. Отель интернациональный - это большой плюс. Еда вкусная, выбор большой. Очень ухож...
Читать далее

Дата02.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1102

Очень хорошее впечатление от отеля.
4
Отдыхали в отеле Magic World Sharm в конце января. Очень красивый, необыкновенный отель. Отличное питание. Вежливый и внимательный персонал. Уд......
Читать далее

Дата09.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1992