Отдых мечты.

Наталья Дарья Страна: Мальдивы
Город: Северный Мале Атолл
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2009
Отель: Giravaru 4*

Дата11.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели937

Резюме отзыва

Расположение отеля

Выбрав оптимальный по цене вариант и остановившись на этом отеле, пришли к выводу, что уровень сервиса вполне соответствует четырем звездочкам! От столицы и аэропорта километров 10, в принципе недалеко - минут 20 езды на скоростном катере.

Территория/инфраструктура

Отель маленький, всего около 60 номеров. С архитектурной точки зрения отель представляет собой довольно интересное решение. Главное здание с прилегающим к нему рестораном находится немного в отдалении. Вот теннисный корт, к сожалению, в плохом состоянии. Это как удар по больному месту! Теннис – особенный вид спорта и требует вложений, а дешевые корты это ужасно!

Номера в отеле

В номере было все, что нужно для комфортного проживания. Благодаря кондиционеру в номере можно создать условия, которые отвечают Вашим требованиям. Имеется холодильник, телевизор и фен. Техника, надо сказать, устарела. Её, мягко говоря, некомпактность подтверждает сей факт. Зато все чисто и в хорошем состоянии! Самой примечательной деталью комнаты является окно с видом на море и красивый закат! Просто преступление в таком месте таращиться в телевизор!

Сервис

Обслуживание хорошее, когда платишь чаевые. В противном случае смотрят на тебя недружелюбно. Вот, например, вода - неоправданно дорогая, 3 Евро за бутылку. Официант принесет, ему отстегни 10%, а это уже 3.30! Багаж ,правда, получил моментально как приехал и комната дважды в день комната была хорошо прибрана. Вам понадобиться интернет? Вам крупно не повезло! Теперь я знаю, где находится самый медленный в мире компьютер!

Питание

Кушали в главном ресторане, в красивом здании возле открытого окна. Ветерок приятно обдувал нас приятным морским бризом. Кормили хорошо , но цены на напитки грабительские! + 10% за сервис!

Развлечения и спорт

В этом райском местечке такая флора и фауна – обалдеть можно! У каждого есть возможность интересной экскурсии на катамаранах, посмотреть на необычных черепах и акул, порыбачить с яхты, понырять и еще много чего. И знаете что? Большинство, фактически 80% приезжих предпочитают валяться на пляже! Перелететь через весь мир и не воспользоваться такой уникальной возможностью увидеть окружающий мир!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Giravaru 4*

Giravaru чудесный отель
5
Провели здесь с девушкой две чудесные недели. Отель в виде бунгало – наш первый подобный опыт отдыха, тем более на экзотическом островке. Много тропической зелени, погода благоприятствовала.Добраться до острова с непривычки сложновато. Сначала самоле...
Читать далее

Дата14.10.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели811

ОТДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
3
У НАС БЫЛ ТУР КОМБИНИРОВАННЫЙ ШРИ-ЛАНКА МАЛЬДИВЫ С 26.12.2009Г ПО 31.12.09Г-ШРИ ЛАНКА-ЭКСКУРСИИ, 31.12.09 ПО 07.01.2010-МАЛЬДИВЫ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТАКОЙ ТУР, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СОЧИТАТЬ ЖЭКСКУРСИИ С ПЛЯЖНЫМ ОТДЫХОМ, ТЕМ БОЛЕЕ ЛЕТЕТЬ ИЗ ШРИ ЛАНКИ ДО МАЛЬЛИВ...
Читать далее

Дата27.01.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1068