Очень удачно рсположеный отель

Наталья Ольга Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Best Sol d'Or 3*

Дата07.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1548

Резюме отзыва

Отель вполне соответствует своим звездам. Испанцы очень приветливые люди. Всегда покажут как пройти и даже подарят бесплатную карту. Страна очень красивая. Не проводите всё время только на пляже- Испания стоит большего - великолепная Барселона, в которую надо приезжать не один раз; столица древней римской империи Таррагона; парк Сама - архитектура Гауди на фоне развесистых кактусов; Порт Авентура. где найдется место всем, а не только любителям американских горок и прочих видов экстремального отдыха, аквапарк с дельфинарием и многое другое.

Расположение отеля

Рядом автобусная остановка с которой можно доехать и в Порт Авентура (20 мин), и в Барселону( 1,5ч) Окраина города, так что вечером не шумно.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но зеленая. Сосны и зеленый газон у бассейна. Бассейн маленький, но есть бесплатные сауна и джакузи на которые надо только заранее записываться.

Номера в отеле

Номер большой,чистый, ванная тоже. Мебель не очень новая, но достаточно нормальная. Единственный минус - очень маленькие и тонкие подушки.

Сервис

Отличный сервис .На ресепшене очень многие говорят по-русски, даже испанки!!!.А те, кто не говорят - всё равно понимают, даже если ты объясняешься на пальцах.Номер убирают нормально, все полотенца меняют каждый день, постельное белье меняют не очень часто, но его меняй- не меяй, а мелкий песок с пляжа всё равно везде. В ресторане обслуживают тоже хорошо, и даже то, что за столик проводят, имеет свои плюсы - не надо бегать, искать свободные места, особенно если вы отдыхаете большой компанией и хотите сидеть все вместе.

Питание

Питание - полупансион. Кормят очень вкусно. Завтраки несколько однообразы, но прямо при тебе пекут прекрасные блины . Особенно приятно поразил вечер мексиканской кухни. Это действительно была мексиканская кухня!!!

Море/пляж

Пляж муниципальный, как и везде в Испании. Достаточно чистый. Рядом продают лежаки и зонтики по цене вполне сопоставимой со стоимостью аренды тех же лежаков и зонтиков на пляже. Так что все покупают .

Развлечения и спорт

Спорта я там вообще не заметила, может быть потому, что и не искала. Анимация на испанском языке, но через день были очень !!! хорошие шоу. После шоу с 23 до 24 часов небольшая дискотека.

Дети

Хорошая детская дискотека, лучше чем для взрослых. Детская площадка не очень, в детский клуб не ходили- и так было, чем заняться: пляж и Порт Авентура!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Best Sol d'Or 3*

Отличный отель в двух шагах от моря!
4
Отдыхали по горящему туру в отеле Best Sol d'Or. Администрация работает очень слажено, знали бы английский - цены б им не было! Номер у нас был большой, с балконом и боковым видом на море. Нет холодильника и чайника, вернее есть , но платно. Еда на л...
Читать далее

Дата16.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Best Sol d'Or идеален для отпуска в Испании
5
Отдыхали в Испании в самый разгар лета в июле. Отель Best Sol d'Or маленький, но очень уютный. Питание брали полный пансион, всем рекомендую.  В отеле к вашим услугам детский аквапарк, бильярд, настольный теннис, можно взять напрокат велосипед. ...
Читать далее

Дата14.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели70

Отзыв об отдыхе в отеле BEST SOL D’OR, Коста-Дорада, Испания. 13.07.2015-24.07.2015
4
Отдыхали в отеле Best Sol D'or 3* в июле 2015 года (с 13 по 24 число). В целом, можно сказать, что отдых удался. Побывали на многих экскурсиях (Барселона, Рыцарский Турнир и Фламенко, Таррагона, гора Монтсеррат), два дня провели в аквапарке (10-15 ми...
Читать далее

Дата31.10.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1475

Семейный отдых
4
Отличный семейный отдых с потрясающей анимацией для детей до 10лет. Номера средние, но чистые, можете быть совершенно спокойны за питание - всё свежее, очень разнообразное; каждое утро шампанское2 минуты хотьбы до моря, место тихое, в 5-ти минутах хо...
Читать далее

Дата24.07.12 Хороший отзыв15 Ответов0 Просмотрели5161

«Трешка».
4
Отель Sol D’or относится к Best Hotels. Мы в результате не очень им остались довольны. Достоинства: - сервис и персонал великолепны; - номер пришелся по вкусу; Недостатки: - питание однообразное; - развлечения не продуманы; Отель расположен...
Читать далее

Дата02.08.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели4260