В духе 60-х годов.

Наталья Вика Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2009
Отель: Dezerland Beach Resort & Spa 4*

Дата10.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1238

Резюме отзыва

Расположение отеля

Находится на Коллинз авеню, в пятнадцати километрах от аэропорта. Отель выходит на побережье.

Территория/инфраструктура

У отеля 9 этажей. Построен в стиле 50-х годов. Гости перемешаны, нет устойчивого контингента. Многие остаются на одну ночь, поэтому в отеле бывает суматоха. Пешком передвигаться неудобно. У отеля есть автобус, который может отвезти Вас в South Beach и в другие места. Отель немного в отдалении, но мне это нравится. В отелях с центральным расположением еще больше шума.

Номера в отеле

В номере кровати королевского размера. Номер с балконом, с видом на океан. Единственное, что не понравилось, это звукоизоляция. Не такая хорошая. Если соседи сморят телевизор, гул стоит в соседних номерах.

Сервис

Несмотря на большее количество гостей в отеле, персонал показал себя на высоком уровне. В это время был футбольный чемпионат. В отеле остановилось несколько футбольных команд. Представляете, какая была суматоха? Персонал с честью выдержал этот экзамен. Все, что нам было необходимо, было сделано.

Питание

Ресторан в ретро стиле был прекрасен. Было ощущение, что я попал в далекие 60-е. Мне понравилось кушать в кадиллаке. Еда в ресторане отменная. Понравились жареные ребрышки. Завтрак питательный. Особенно вкусные блинчики и хрустящий бекон подают здесь.

Море/пляж

Пляж был прямо за отелем. Так удобно отдыхать!

Развлечения и спорт

Каждый вечер звучала живая музыка. Я выбрал это место, потому что я поклонник Элвиса, а он здесь останавливался.

Комментарии