Чудесный душевный отель январь 09

Наталья stanislav Страна: Италия
Город: Валь ди Фасса
Время отдыха: Дата вылета январь, 2008
Отель: Villetta Maria 3*

Дата04.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1587

Резюме отзыва

Очень душевный дружелюбный отель. Кому нужны главным образом горные лыжи и душевное спокойствие рекомендую. Один из лучших отелей где я был ( 15 лет езжу отдыхать на горных лыжах в различные страны). Тем более за такие деньги.

Расположение отеля

Отдыхали семьей 3 человека - я, жена и ребенок 5 лет с 24.01.09 по 31.01.09. Отель расположен в тихом и уединенном чудесном месте в лесу у подножия мармолады с прекрасным видом на горы. Расстояние до подъемника/центра города Канацей 7 км - на микроавтобусе - 10-15 мин. По пути в город практически ежедневно видели косуль. Встречаются также другие животные- белка, рысь, лиса. Ребенок был в восторге. Трансфер до города является бесплатной услугой отеля (Дополнительно ничего не оплачивалось в Москве!!!!) С хозяином Мауро ежедневно договаривались о времени трансфера к подъемнику и обратно. Также возможно на этом же микроавтобусе съездить в город вечером. Так как мы были единственными русскими в отеле - а остальные ездили на своем авто - то возили только нас одних. Расстояние от аэропорта 200 км - с учетом развоза по отелям друг их туристов 4 часа. Индивидуально можно добраться за 2,5 часа.

Территория/инфраструктура

Стоимость тура на троих - 1690 евро (включая доплату за аэрофлот 150 евро и 200 евро визы - покупали у санрайз тур). Очень приличный отель за эти деньги. Бассейна и сауны нет - но с этим в италии напряженка и уж конечно для этого надо ехать не в 2* отель , а например в La Perla- который чуть чуть??!! на 1000 евро дороже. Кстати хозяин La perla является отцом хозяина Villetta Maria.

Территория/инфраструктура

С погодой и снегом нам повезло. Все время было солнечно и за неделю до нашего приезда выпало много снега. С ребенком прошли всю селла ронду туда и обратно примерно за 3,5 часа в одну сторону. Понравился вид и спуск с мармолады. Ездили кататься в Чампак в Альбе , откуда можно спуститься в поцца ди фассу - очень живописные и длинные трассы, мало народу - советую.

Номера в отеле

Номер достаточно просторный , имеется столик с кушетками.Проблем с водой и отоплением не было. Комната для лыж и ботинок отапливается.

Сервис

Такого дружелюбного и душевного отношения я давно не встречал. Отель работает всего 3 год- отель семейный. Хозяин Мауро, его жена Лара и двое его детей 2 года и 3 мес. Также ребенку очень понравилась работник по залу Мартина. Очень приветливая и улыбчивая девушка.

Питание

Завтрак европейский. Ужин с итальянской кухней готовит сам хозяин - он долгое время работал поваром в La Perla. Нам понравилось. Выбор меню из трех вариантов. Напитки дешевые.

Развлечения и спорт

Дети

Ребенку отдых и отель очень понравился.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villetta Maria 3*

Италия 2009г Каназеи о.Villetta Maria не для Вас!
2
Плохие, хозяева не любят туристов.Это отель только для местных жителей. За свои деньги вы получите презрение и неуважение. Отель Villetta Maria расположен от города Каназеи в 30 мин. от центра и ближайшего подьемника если хорошая погода, в снег добер...
Читать далее

Дата30.01.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1453