Хороший отдых.

Наталья Айда Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2008
Отель: Magawish Village & Resort 4*

Дата01.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1376

Резюме отзыва

Вполне приличный отель в данной ценовой категории. Рай для любителей дайвинга. Просто хорошее место для тех, кто любит спокойный отдых.

Расположение отеля

Отель расположен в 10 минутах езды от аэропорта. В окрестностях отеля делать нечего абсолютно. По соседству расположены другие отели. Ближайшая цивилизация (если она вообще существует в Египте) в 10 минутах езды на такси (10 минут ужаса), 15 местных фунтов и можно оказаться в "даун тауне".

Территория/инфраструктура

Территория отеля действительно огромная! По меркам Египта довольно зелено. Вода в бассейнах под открытым небом в зимний период не подогревается, хотя нас уверяли в обратном. Правда в бассейнах купаться мы не планировали, а наслаждались морем. В отеле есть несколько магазинчиков с местными сувенирами (вполне приемлемые цены), парикмахерская, минимаркет, аптека. В общем практически все необходимое можно приобрести не покидая территории отеля. В холле ресепшена есть несколько компьютеров с возможностью доступа в интернет.

Номера в отеле

Мы размещались в одном из многочисленных шале, довольно древнем на вид, однако вполне просторном и чистом внутри. Кровать была просто огромная и могла бы вполне вместить не двух, а четырех человек. Для ребенка был отдельный диванчик . В ванной комнате была душевая кабина, вода подогревалась с помощью нагревателя. Окна шале выходили на море, путешествие на пляж занимало не более двух минут. Нельзя было позавидовать тем, кого разместили значительно дальше от пляжа. Как я уже говорил, территория огромная, и таким "счастливчикам" довольно долго приходилось добираться до моря. Хотя, если не пожадничать, то за 20 долларов на ресепшене проблемы с размещением в хорошем месте будут решены. В номере убирали каждый день. При этом я не забывал оставлять на постели когда фунт, когда пять, и рвение персонала занимающегося уборкой казалось безграничным. Полотенца меняли после того как мы их бросали на пол ванной. Кондиционер в шеле имеется, но на вид он такой, как будто ровесник пирамид. Я не знаю даже как таким пользоваться. Но в зимний период пользоваться кондиционером нам не пришлось, зато ночами очень хотелось воспользоваться обогревателем, но его к сожалению не было. Телевизору тоже лет двадцать на вид, правда показывал хорошо. Есть два Российских канала.

Сервис

Персонал отеля вполне дружелюбен. За фунт чаевых становится еще более дружелюбным. Никакого негативного отношения со стороны персонала отеля мы за время пребывания не ощутили. Отношение одинаковое, что к россиянам, что к итальянцам (последних было чень много). Общую картину немного портили поляки, их было немного, но складывалось ощущение, что в Польше сухой закон и они приехали извиняюсь тупо бухать. Вот к ним отношение было несколько иное, но никакой явной неприязни. Русским языком персонал владеет очень плохо. Учите английский, итальянский, немецкий! Питание и обслуживание в ресторане вполне соответствует уровню отеля. Выбор блюд средний, но все свежее и хорошего качества.

Питание

Море/пляж

Пляж и вода очень чистые. Пляж самый большой в Хургаде, протяженность пляжа 1 километр!!! Вход в море без кораллов. Шезлонги и полотенца бесплатно.

Развлечения и спорт

Возможности для занятий спортом оставляют желать лучшего, но отлично только за водные виды спорта. На пляже отеля находится крупный центр дайвинга "Колона" пользующийся заслуженной популярностью у дайверов со всего света! Анимация и развлечения оставляют желать лучшего.

Дети

Детская площадка маленькая, анимация тоже оставляет желать лучшего, однако русские аниматоры довольно добросовестно относились к своим обязанностям. Вобщем нашему ребенку понравилось.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Magawish Village & Resort 4*

Мы с моим другом решили побыть вдвоём, отдохнуть от друзей
4
   Мы с моим другом решили побыть вдвоём, отдохнуть от друзей от родственников так сказать наладить отношения. Решили посетить этот гостиничный комплекс. Прилетели, встретили, оформили всё это, было без всяких проблем. Поселили нас в номер ...
Читать далее

Дата22.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели54

Отпуск как релакс вдвоем
5
Я знаю, как тяжело определяться иногда с выбором отеля, поэтому я решила написать отзыв, чтоб развеять чьи- то сомнения. Нам хотелось спокойного семейного отдыха. Здание отеля очень старое, но поддерживается в отличном состоянии, и очень хороший рем...
Читать далее

Дата01.02.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели251

отдых в тихом отеле !!
4
Отель подкупает своим большим песчаным хорошим пляжем Заход удобный, есть места более пологие и где сразу глубина. Есть где можно с маской понырять, хотя рыб не много. Отель состоит из бунгало, что очень понравилось. Живешь себе как на даче в отдельн...
Читать далее

Дата23.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели347

Отель для спокойного отдыха!
5
Я отдыхала в этом отеле два раза. Первый раз ездили семьей на 14 дней, второй раз приехала одна, чтобы отдохнуть в одиночестве после сложного трудового года. Итак, этот отель для спокойного отдыха. Лучше жить в бунгало, очень просторно, чисто, просто...
Читать далее

Дата21.07.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели476

Магавиш
2
Отдыхали с подругой с 28.02 по 07.03. Ехала просто погреться на солнышке и покупаться вволю. В Египте отдыхаю не впервые, всегда в это время, но в Шарме. Впервые поехала в Хургаду и поняла как я ошиблась, т.к. в это время в Шарме прекрасная погода. Н...
Читать далее

Дата02.04.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1185