Популярный отель.

Наталья Кира Страна: Малайзия
Город: Борнео
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2008
Отель: Promenade Hotel Kota Kinabalu 4*

Дата04.02.09 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1701

Резюме отзыва

Расположение отеля

От международного аэропорта Кота Кинабалу 10 минут езды. Отель расположен прямо в центре Кота Кинабалу. Расположение хорошее, но не идеальное. Отель находится довольно далеко от порта, откуда отправляются туры на маленькие острова.

Территория/инфраструктура

В связи с центральным расположением торговые центры недалеко, а также деловой центр города. Все развлечения тоже под боком. Нужно лишь определиться, что же Вы хотите, тогда все можно найти. Рядом с отелем есть магазины и рестораны, а также кондитерская. В барах по вечерам мне показалось несколько людно и шумно. Поблизости расположен парк Тунку Абдул Рахман. В отеле 451 комната, а также люксовые номера.

Номера в отеле

Спал как младенец. Удобные кровати, чистое белье. Номер большой, чистый и современный, хорошая ванная комната. В комнате был телевизор. Для безопасности ценных вещей пользовались сейфом. Когда смотришь в окно, открывается вид на Южно-Китайское море. Очень живописно смотрятся острова.

Сервис

Обслуживающий персонал отеля работает оперативно и качественно. Комнаты убирают великолепно. Мне трудно представить, как возможно произвести столь качественную уборку за 5 минут, но сотрудники отеля чудесным образом все успевают.

Питание

Завтрак был очень плотный. Даже лучше чем в Хаяте. Во всем есть некий восточный привкус. Подают традиционный континентальный завтрак и обычные разнообразные булочки и салаты. Все вкусно.

Море/пляж

Мы категорически не принимаем бесцельное лежание на пляже или возле бассейна. Отдых должен быть активным. Если это водные виды спорта, тогда это дайвинг, сноркелинг, катание на катамаранах. Все это было доступно во время отдыха за дополнительную плату.

Развлечения и спорт



Комментарии

Кира, я с мужем и двумя детьми еду на Борнео в Shangri-La. Порекомендуйте рестораны с достойной кухней в Кота-Кинабалу.