Очарование маленького городка.

Наталья Света Страна: Испания
Город: Ибица
Время отдыха: Дата вылета январь, 2009
Отель: Aparthotel Tropical Garden 4*

Дата01.02.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1854

Резюме отзыва

Расположение отеля

Отель находится в 15 км. от центра Ивисы, от аэропорта – 20 км. Фактически, отель в другом городе, который называется Santa Eulario del Rio. Отель расположен в километре от его центра. Santa Eulalia – очаровательный маленький городок, где можно приятно прогуляться и хорошо провести время!

Территория/инфраструктура

Конечно, одним из преимуществ этой гостиницы эконом-класса, является её местонахождение на берегу, рядом с водой. Поблизости можно найти все необходимое, поскольку гостиница в городе. Сочетание удобств и возможностей для отдыха является еще одним плюсом. Ну и наибольший плюс- это цена! 20 Евро за ночь и такие приемлемые условия. Однозначно считаем, что отдых удался, несмотря на некоторые недостатки.

Номера в отеле

Приятная гостиница, просторные комнаты и очень чисто. В номере есть балкон и миникухня с микроволновкой и кухонной утварью. С нами были дети, и нам предоставили детские кроватки.

Сервис

В отеле круглосуточно работает отдел регистрации и обслуживания. Предоставляются услуги консьержа и медпомощь при необходимости. За дополнительную плату можно получить доступ в интернет. Кондиционеры в общественных зонах создают хороший климат.

Питание

Мы сами для себя готовили. Для этого есть все необходимое. Тарелки, столовые приборы найдете в комнате вместе с печкой.

Море/пляж

От порта лишь 5 минут ходьбы. Отель находится на берегу. Мы нашли уединенный маленький пляж недалеко, но мелкие камешки под ногами автоматически делают его неподходящим для детей!

Развлечения и спорт

В этой гостинице все на немецком языке! Все развлечения, телевизор, игры в отеле – все на немецком! По этой причине, мы не могли оставаться в гостинице, и приходилось искать развлечения в других местах. Это было очень неудобно, так как у нас были с собой дети.

Дети



Комментарии