Хочется опять туда!!! Отдыхала с родителями!

Наталья Жамал Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2008
Отель: Hilton Hurghada Plaza 5*

Дата09.01.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1214

Резюме отзыва

Я в Египте была второй раз! И знаю что на отелях не нужно экономить. Выбирать нужно из лучших отелей! Hilton Hurghada Plaza этот отель я сама выбирала, и ни чуть не пожалела! Перед поездкой я читала отзывы об этом отеле, когда читала отрицательные стороны отеля, я начинала сомневаться "нужно ли выбирать этот отель". Все же мы его выбрали! Приехав в отель я убедилась в том, что нет никаких насекомых, обслуживающий персонал не ворует, если даже у кого-то что-то воровали, я уверена что не из уборщиков. Мазута в море не чувствовалось! Был конечно ветер, ну а куда без него, рядом ведь море! Новый год встречале в отеле, незабываемый праздник, каждому давали мини наряд (маскарадные очки, шапочку, свисток...) Отель как и для семейного отдыха, так и для молодой компании! Отель Hilton Hurghada Plaza - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ! Я вам его советую!!!!! Как всем известно цепочка отелей Hilton - самая распространенная! Никогда не забуду!!!!! Все просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

Расположение отеля

Отель расположен в 10км от аэропорта! 7 минут до центра города Саккалы, такси стоит не больше 20 египетских фунтов! а до аквапарка не больше 30 фунтов! Лично мне попадались не наглые таксисты, и не приходилось торговаться! Ехали не спеша! Отель стоит особняком!

Территория/инфраструктура

Территория большая, красивая, зеленая, много красивых цветов! Рядом расположен порт, никакого мазута в море мы не видели! Универсальный бассейн, разной глубины, бар в воде, даже из бассейна выходить не приходилось!!!!! На территории расположены теннисный корт, воллебольная площадка на пляже, мини-гольф, бары., шахматное поле, бильярд! Территория очень чистая и ухоженная! Много магазинов, банк, салон причесок, интернет кафе., тренажерный зал, турецкая баня, сауна, джакузи, массажный кабинет! Прикольный лифт! Тройная охрана!

Номера в отеле

Наш номер находился в основном корпусе! Размер 24 кв.м., номер не большой, но очень уютный! Балкон был, Ванна! Номер с видом на море, сад. Жили на 1м этаже, никаких тараканов не было! Убирались каждый день. Номер обставлен хорошо! всего хватало! В номере было: Кондиционер, мини-бар, холодильник, сейф, телевизор, фен, радио, часы, ванные принадлежности, журналы, чайник, кружки.

Сервис

Приветливый персонал, веселый. Компетенты и готовы придти на помощь! Все владеют русским языком, кто-то больше, кто-то меньше, но понять друг друга можно! Но я практиковалась в английском!!! Убирали в номере хорошо, прикольно складывали одежду,мы иногда оставляли чаевые! Убирались хорошо не только в номере, а по всему отелю. Всегда интересовались как у нас дела, что было очень приятно! В ресторане обслуживали быстро и с улыбкой!!

Питание

Питание у нас было all inclusive, все включено. Кухня в основном европейская, отравления не было. Голодными не ходили, широкий выбор блюд, каждый раз что-то новенькое. Питание на высшем уровне!

Море/пляж

Пляж собственный. Пляж песчаный! Вход в море очень удобный! Море прозрачное, чистое, голубое! Много свободных лежаков у моря, полотенца, зонтики и лежаки бесплатны! Можно было также полежать в гамаке!

Развлечения и спорт

Я спортом мало интересовалась, но точно знаю что тренажерный зал отлично оборудован, есть все для занятий! Были площадки для спортивных игр! На территории расположены теннисный корт, воллебольная площадка на пляже, мини-гольф, бары., шахматное поле, бильярд, футбольное поле! Можно было также заниматься дайвингом, был дайвинг-цент, серфингом, кататься на катамаранах... У отеля собственная анимационная команда! Я сдружилась с ними быстро! Каждое утро проводились зарядки, аква-аэробика, йога, я старалась всегда везде учавствовать! Днем играли в бильярд, мини-теннис с анимац.командой! Детям тоже придумывали занятия, так что детишки были заняты всегда, была даже детская дискотека! Каждый вечер после ужина ходили на представления, и каждый раз что-нибудь новенькое! Дискотека тоже каждый день с 22.30 до 03.00, бесплатно, музыка спать не мешала!

Дети

Был детский бассейн, площадка, клуб! Дети ерундой не страдали!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Hilton Hurghada Plaza 5*

Замечательный отель
4
Отличный отель в Хургаде. Хороший сервис. Персонал и аниматоры  приветливые, вежливые и доброжелательные ребята. Номера и территори...
Читать далее

Дата29.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Июнь-июль 2021 в Египте
5
Решились отдохнуть в Египте, выбрали отель Hilton Hurghada Plaza. На въезде в отель у всех просят тест на COVID. Отель аккуратный, с хорошим сервисом......
Читать далее

Дата29.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Хорошо.
4
Отель явно стоит того, что бы выбрать его для пляжного отдыха. Есть две главные причины, это питание и команда аниматоров. Мы сначала устраивали себе пир живота, а потом бежали к аниматорам, что бы хоть как то растрясти то, что наели. Отель со средне...
Читать далее

Дата21.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели82

первый отзыв!!!
5
пишу в первый раз, но мне очень хочется поделиться своими впечатлениями с теми, кто сомневается в выборе. Могу однозначно порекомендовать этот отель, здесь вы не будете разочарованы ни чем. Отель оправдывает свою звездность, но его самая большая ценн...
Читать далее

Дата24.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели417

тут не плохо.
5
Это был мой первый раз в Египте. Я выбирала всегда страны европейские для отдыха. Но в Египте сезон, теплое море в октябре и ол инклюзив. Наслушавшись много отзывов от моих друзей, и решила поехать. Хилтон Плаза состоит из одного главного корпуса с...
Читать далее

Дата13.05.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели459