Начали за упокой, кончили за здравие!

Наталья Инна Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Mehtap Hotel 3*

Дата19.12.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1817

Резюме отзыва

Сначала мы были просто в ужасе...не убранный номер, нет телевизора, официанты не замечающие нас, мутное море.... Но уже к вечеру все изменилось с точностью до наоборот и больше плохих сюрпризов не было. Хотя нееет, у нас матрас надувной украли, ну и фиг сним, сами виноваты, в номер не охота тащить и мы кинули под лестницу и не предупредили ресепшен. Но это было в последнюю ночь. А вообще давно зачено, главное НАСТРОЙ на отдых и тогда все будет замечательно! Да и цена- качество очень достойное у этого отеля. Мехтап (с турецкого лунный всет)...до встречи!

Расположение отеля

От аэропорта...я не помню сколько. Около часа наверно. Нас первых высадили тк отель почти в центре.Очень удачное расположение, до моря метров 50 и при этом до центра минут 5 не больше. Для нас это было идеально! Развлечений полно! ВСЕ рядом! И магазины, и бар любимый, и кальянные, караоке. Общественным транспортом редко приходилось пользоваться, стоил около 1.5 лиры.

Территория/инфраструктура

Как таковой зеленой территории у отеля нет, бассейн маленький. Сначала расстроились. А потом как оказалось вполне можно наслаждаться отдыхом и в маленьком бассейне. Главное с задумкой к этому делу подойти )) Про горки вообще молчу!

Номера в отеле

Номер был с боковым видом на море. Кстати процент номеров с видом на море в этом отеле очень большой. Номер средненький, для двоих само то. Но нас было трое ( Конечно номер был не из шикарных. Чуток была сломана дверь на болкон, мы доломали, случайно ( Потом случайно воду в телек пролили. И душ сломался..САМ! но мыться можно было и мы не просили ремонтировать. телефоном не пользовались. Убирали каждый день, молодцы. Приятная свора женщин, человека 4 заламывались в номер и через 15 сек он сиял! После наших чаявых и они тож сияли ) Минус, что на пляже не предусмотрен душ и не было даж ванночки. В итоге песок вечно был везде! Хотя мы пытались отрехнуться.

Сервис

Как то не очень они по русски. Но мы все равно говорили по русски, они кивали. И так у нас появилась третья кровать и телевизор. Ну про уборку уже рассказала. Питание было двух разовое. Утром конечно без разнообразия...но пара бутеров, овощи и клубничный джем и жить можно ) А вечером без привычного шведского стола. По меню. Голодными не уходили. Мне даже понравилось, не бегать с тарелками, все принесут, нальют. Отдельные блюда ооособенно поравились (оттомано чикис). Ресторанчик с видом на море....эххх легкий бриз...замечательно!

Питание

Про питание уже рассказала тоже )

Море/пляж

Пляж собсвенный! Для отеля в центре города это встречается не часто. Матрасы бесплатно, для отеля 3 звезды это тож редкость. Нравился нам наш пляж. Но Господи, поставте вы тазик ноги обмыть!!!!!

Развлечения и спорт

спорт...хм ) о чем вы... море и прогулки наш спорт ) ООО! Вот тут самое интересное. Нас приятно удивило что кажду ночь в ресторанчике где мы обедали устраивалось шоу. Аншлаг был всегда. Люди отовсюду приходили. В программе: группа девушек, наверно англичанок, исполняли песни из мюзиклов. Потом брейк-данс. И в конце, как изюм вечера трансвестит Белла Берсек, матершинница еще та. Англичане от нее балдеют просто!

Дети

Дети бегали, брызгались но это были дети кого-то из персонала.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mehtap Hotel 3*

Отличный отель для молодёжи!
4
Отдыхали впервые с сестрой в Турции, выбрали Мармарис и отель Mehtap Hotel. Ни разу не пожалели о выборе. Но отмечу, что отель больше подходит для тех, кто туда приходит только спать, есть и приводить себя в порядок (с/у - ну, вы поняли). Из плю...
Читать далее

Дата05.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38

На четыре балла
4
Мы с мужем были здесь в июне 2016 года. Небольшой стандартный отель, на территории расположены несколько корпусов, есть просторный бассейн с горкой и детской зоной. Заселились только в 14-00, хотя приехали в 10 утра. В номере уютно. Кровати односпал...
Читать далее

Дата27.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1066

этнический вопрос
1
неуд; персонал должен работать, а не проявлять свои эмоции к гостямнет душевых на пляже п.э. все в пескеотдыхала в отеле с 07 07 по 22 07, 19 июля в 19,40 в ресторане получила болезненное похлопывание по спине от шеф повара Исмаила Аки, акт о происше...
Читать далее

Дата23.07.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1460