Первый отдых в Болгарии

Наталья Айда Страна: Болгария
Город: Обзор
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2008
Отель: Деница 3*

Дата18.12.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1356

Резюме отзыва

В общем и целом всем были довольны, отдых понравился. Курорт отлично подойдет для спокойного отдыха и ничегонеделанья.

Расположение отеля

Курорт "Обзор" находится между городами Варна и Бургас (примерно 1 час до каждого), недалеко городок Несебр, Солнечный Берег. Обзор располагается между морем и горами, высота над уровнем море сильно колеблется. Городок небольшой, обошли весь буквально за пару дней. В "Обзоре" есть почта, банк, аптека, полиция, церковь, куча кафе и ресторанов, магазины, рынок - все, что нужно отдыхающим. Ездили через турфирму "Нева", у них собственный офис, можно заказывать экскурсии.

Территория/инфраструктура

Территория при отеле практически отсутствует, только несколько цветочков у заборчика, но оно собственно и не надо. Рядом и напротив отеля - кафешки.

Номера в отеле

Отдыхали в двухместном номере с балконом с видом на море. Во всю стену окно, даже лежа видно море - шикарно! На балкончике столик и два стула, солнце у нас с утра, а вечером замечательно сидеть на балконе. В номере были электрочайник, мини-холодильник, пара стаканов, телевизор, кондиционер, общие на этаж гладильная доска и утюг. Свет на лестнице/на этаже зажигался и выключался сам. Два существенных недостатка: санузел совмещенный, после принятия душа весь пол мокрый :( Кровать не двуспальная, как хотелось бы, а сдвинутые вместе односпальные, причем сдвинуть плотно их невозможно, остается щель :((( А в целом очень понравилось.

Сервис

Приветливые хозяева. На стойке ресепшн фрукты стояли - можно брать :) Номер убирали регулярно, меняли полотенце, чистили пепельницы, пол тоже был чистый. В ванную клали мыло и туалетную бумагу. Постельное складывали затейливым образом: то сердечки, то лебеди :) В общем, мы всем довольны.

Питание

В отеле питание не предусмотрено, поэтому ели мы в кафешках. Их в "Обзоре" очень много, так что мы пробовали разные блюда и разные способы готовки. Цены тоже везде разные, но все не очень дорого.

Море/пляж

Песчаный пляж минутах в 5-7 от отеля. Вода чистая, прозрачная. Зонты и кресла у больших отелей, жители других покупают себе это сами (все недорого). Места полно, располагайся где хочешь. Через каждый скока-то метров - бары. Есть биотуалеты.

Развлечения и спорт

Все водные развлечения были на пляже: водные мотоциклы, бананы, парашют, даже прогулка на яхте. Из развлеченийв "Обзоре": концерты на сцене у главной площади, дискотеки на пляже. В общем, тихий и спокойный отдых на природе.

Дети

Есть парк развлечений для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Деница 3*

Нормально
3
Не меняйте много денег в аэропорту, т.к. курс там невыгодный. Выгоднее всего менять деньги в крупных городах - Бургасе, Варне. Обязательно возьмите резиновые шлепанцы для ванной. Отель находится в небольшом курортном городке Обзор. От аэропорта Варн...
Читать далее

Дата09.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1660

Мой первый отдых в Болгарии
5
Отдых получился замечательный. "Обзор" - отличное место для тихого и спокойного отдыха на пляже или прогулкам по горам. Курорт "Обзор" находится между городами Варна и Бургас (примерно 1 час до каждого), недалеко городок Несебр, Солнечный Берег. Об...
Читать далее

Дата18.12.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1310