Афины

Наталья Irina Страна: Греция
Город: Афины
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2008
Отель: Neos Olympos Hotel 2*

Дата13.12.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1417

Резюме отзыва

Летом оч. жарко, одевайте головные уборы. Цены в супермаркетах приемлемые, в кафе вообщем тоже. Город спокойный, "не спешащий", сложилось впечатление, что никто никуда не спешит, много наших. Вообщем впечатления от Афин не плохие. Посетите Акрополь (12 евро), музеи, рынок, можно купить много подарков. Сходите в церкви-Греция православная страна, красивые храмы! Вообщем,нам понравился город Афины и гостиница! Всем хорошего отдыха!

Расположение отеля

Расположение оч. выгодное, от аэропотра до гостиницы прямая ветка метро, от метро до отеля мин. 5 пешком, поэтому всегда можно добраться до любой точки города. Отель расположен практически в самом центре Афин, ряжом ж/д станция, Акрополь и все то, что интересует туриста!

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Номера разные, советую взять самый дорогой и тогда этот 2-х звездочный отель можно будет прировнять к 4-х, так как оч. красивый вестебюль, лестницы, этажы (не смотря на то, что сам отель оч. маленький). Номера от самых простых: 3 кровати, умывальник, удобства на этаже, это подойдет студентам. Далее получше: кровать, тумба, шкаф, удобства в номере. Правда, мебель старенькая :( А вот самый дорогой номер (летом он был где-то 50-70 дол. уже не помню) с хорошей мебелью, планировкой, удобствами. Вид из номеров на улицу. Уборка каждый день

Сервис

Персонал доброжелательный, не навязчивый. Знают английский и русский.

Питание

за 4 евро завтрак: бекон, сыр, яичница, кофе,чай, соки,фрукты, мюсли и т.д., вообщем, шведский стол. Советую, за такие деньги в Афинах больше ни где так вдоволь не покушаешь.

Море/пляж

от отеля до моря ехать на автобусе мин. 30-50, в зависимости от того, на какой пляж решили поехать. Есть платные и безплатные. На первых удобств нет, на вторых получше, а море одно и тоже :в июне было грязноватое :( что касается отеля вообщем, то хорошее соотношение "цена-качество".

Развлечения и спорт

ничего такого нет Анимации никакой нет, турист представлен сам себе. Есть свободный доступ в интернет, в виде 2- компов.

Дети



Комментарии