Идеальное место для спокойного отдыха.

Наталья Марианна Страна: Египет
Город: Макади Бей
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2008
Отель: Prima Life Makadi Resort 5*

Дата11.12.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1826

Резюме отзыва

Отличные впечатления! С удовольствием поеду в этот отель еще раз.

Расположение отеля

50 км от аэропорта. В город за покупками не выезжали. Работают таксисты, ходят маршрутки. Выезд на экскурсию осуществлялся в договорном порядке на туристическом автобусе. Рядом расположены 5* отели, на территорию которых можно пройти через пляж. Выворачиваете браслет наизнанку - и вы законный постоялец отеля по соседству.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень ухожена, много зелени, высажены розы вдоль аллеи. Несколько бассейнов, в том числе с минеральной теплой водой. Ей можно спокойно запивать крепкие спиртные напитки.

Номера в отеле

Нам повезло. Нас поселили в двухкомнатный номер с видом на бассейн и террассу. Без балкона, но нас это не смущало. Курили в номере.

Сервис

Персонал дружелюбный, правда прилипчивый. Если вы - женщина, то лучше перемещаться по территории отеля в парандже. Зато за одну улыбку вам смешают отличный коктейль.

Питание

Кухня специфическая. В любое блюдо добавлена куча специй. Есть вегетарианское меню (трава, авокадо, спаржа, сельдерей). Это уже на тот случай, если специи совсем уж не усваиваются вашим организмом. Очень богатый выбор десертов.

Море/пляж

Войти в море можно смело и даже без тапочек, что очень нас порадовало. Чистое море, богатая флора. Недостаток - много акул.:)))

Развлечения и спорт

Прекрасный тренажерный зал, возможность играть в сквош, теннис. Есть боксерская груша, если вас конкретно что-то не устраивает. Дайвингисты и серфингисты не были замечены мной на пляже. Может потому, что у берега много акул... Хорошая анимационная команда. Ненавязчивый сервис. Не хочешь играть - не играй. Вечерняя программа разнообразная. Единственный минус - дискотека начинается поздно, в 12 ночи.

Дети

Для детей есть все! Если бы я была ребенком, то моей радости бы не было границ!. Такое ощущение, что этот отель был специально построен для детей любителем детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Prima Life Makadi Resort 5*

Хороший семейный отель, подходит для отдыха с детьми.
5
В отеле Prima Life Makadi Resort отличная атмосфера. Семейный номер был на 4 человека. Отличный бассейн, хороший пляж, команда аниматоров всегда в хорошем настроении и вдохновляет отдыхающих. Еда была очень хорошей, в целом хороший отдых получился....
Читать далее

Дата10.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Отель отлично подходит для отдыха с детьми
4
Отель очень понравился. Прекрасная еда, нам всего всегда хватало. Пляж оборудован всем необходимым. Великолепная зеленая территория. О......
Читать далее

Дата29.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Неплохой семейный отель.
4
От отеля Prima Life Makadi Resort остались приятные воспоминания. Хорошая еда,  море шикарное, песчаный, постепенный заход и много рыб и живых к...
Читать далее

Дата29.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Неплохой отель!
5
Приехали в Египет с мужем в феврале 2018 года. Отель выбрали с некоторой помощью друзей и знакомых. В отеле нас встретили радушно, предложили подождать немного в холле, пока готовят наш номер. Оформление заняло порядка 10-15 минут, те все сделали быс...
Читать далее

Дата26.03.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1715

Все понравилось!
5
В принципе данный отель очень неплох. Мы отдыхали в нем в конце февраля этого года. Поездку организовывали сами, с некоторой помощью знакомого русскоговорящего гида. Летели из Минска в аэропорту нас встретил Мохамед (наш гид) и отвез на своем личной ...
Читать далее

Дата10.03.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1806