Ужасно, более оригинально сказать сложно.

Наталья Ольга Страна: Россия
Город: Тверь
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2008
Отель: Селигер 2*

Дата01.12.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1416

Резюме отзыва

Основная рекомендация: если Вы хотите отдохнуть, то в гостиницу Селигер лучше не надо. Отдыха не получится. И ни в коем разе не соглашайтесь на " тур выходного дня".

Расположение отеля

Расположение удобное, центр города. Мы были на своем авто ( стоянка не принадлежит гостинице, цену за нее называет какой-то непонятный мужик). На мое возражение, что по телефону нам была указана другая стоимость, отвечает, не хотите ставьте где угодно, а у нас центр города, кто только не шатается по ночам.

Территория/инфраструктура

территории нет на территории самой гостиницы, а точнее на втором этаже располагается игровой клуб, в котором все ночи гуляет местная молодежь, обожравшиеся молодчики беспрепятственно шатаются везде, плюс к этому гостиница старая, музыка играет до 6ти часов утра, от грохота спасают "беруши", но не спасают от вибраций стен

Номера в отеле

номер малюсенький, хотя заказан был "люкс", от холода спас постоянно включенный на +28 кондиционер

Сервис

персонал гостиницы приветливый, но сервиса нет никакого нами был заказан "тур выходного дня" в который входило: проживание,питание, сауна, шампанское с фруктами в номере. Цена его почему-то постоянно повышалась. Персонал вежливо объяснял, что за время пока мы ехали из Москвы всё изменилось и может мы обойдемся без шампанского, или то, что включенное питание включает в себя завтрак на 150 руб., я уж не говорю о том, что поданный нам ужин я даже пробовать не стала, мясо было настолько протухшим,что пахло издалека. Причем, на мое возмущение по поводу его качества, мне взамен не предложили ни-че-го. особым хамством отличается главная тетка-буфетчица счета за обслуживание тоже отличались юмором, за проживание, за междугородние переговоры ( из номера не было сделано ни одного звонка) и т.д.

Питание

all incl по тверски- это жуть Ресторана нет. Буфет на одном из этажей, состоящий из нескольких столиков.

Комментарии