Замечательный отельчик

Наталья Natalia Страна: Египет
Город: Макади Бей
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Дата17.11.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2546

Резюме отзыва

Очень хороший отель. Очень заботливый персонал. При прилете поздно ночью обнаружили в номере поздний ужин. На ресепшене никакой суеты, все оформил отельный гид, а туристы пили холодный каркаде, сидя на диванчиках.Даже вещи не разрешили нести самим в номер, доставили каждому к двери.С первого дня мы поняли, что приехали ОТДЫХАТЬ.Мы никогда не ездим в одну страну дважды, но в этом году захотелось нарушить семейную традицию и вернуть в этот отель в следующем году.

Расположение отеля

Отель расположен в живописной бухте, в 20 минутах от Хургады. Рядом расположены еще несколько отелей цепочки Sol Mar Makadi разной "звездности". На общем пространстве 6 отелей есть супермаркет, большое количество магазинчиков и спа салон.Можно спокойно перемещаться по всем отелям цепочки.

Территория/инфраструктура

Территория отеля маленькая и в этом его прелесть. Много зелени, очень чисто. Бассейн один , есть отделение для детей. На территории расположен магазинчик,2 бара, амфитеатр для проведения вечерних шоу, спортивная площадка.

Номера в отеле

Номера большие, убираются ежедневно, качество уборки хорошее.В номере есть телевизор,холодильник, индивидуальный кондиционер, душ,фен,довольно большой балкон.

Сервис

Самое приятное в отеле - его сервис. Все делается ненавязчиво, с улыбкой, минимум запретов, максисмум комфорта. Очень приятно общаться с персоналом.Та как отель небольшой, все друг друга знают,улыбаются, интересуются о том, насколько тебе комфортно.Практически весь персонал владеет русским языком,есть девушка по имени Светлана, которая решает все возникающие проблемы.Обслуживание в ресторане замечательное. Стараются хотя бы минимально изменить обстановку ресторана каждый день, то салфеточки новые, то весь персонал одевается в национальные костюмы, то повяжут позолоченые банты на колонны.

Питание

Питание ALL. Кухня нормальная . Очень хорошая выпечка, но не вкусное мясо. В барах можно поесть пицу, картофель фри и в неограниченном количестве мороженое.Хорошие безалкогольные коктейли, но алкогольные напитки не очень.Никто не ругается если берешь завтрак в номер.На экскурсии выдают сухой паек, причем отельный гид сам позаботится , чтобы вы его получили.

Море/пляж

Пляж у нашего отеля самый лучший, чистый без камней.Всегда есть лежаки и зонтики на пляже и у бассейна. Ни разу не занимали место.Песчаный вход в море и самое главное-свой коралл с большим количеством рыб всех мастей и расцветок. "Зависали" на кораллом часами.

Развлечения и спорт

Спортом в августе заниматься сложно, т.к. очень жарко, но женщины находили время для аквааэробики, а мужчины для водного поло.По понедельникам между отелями проводится олимпиада по разным видам спорта с последующим награжлдением и вечерним шоу. Анимация хорошая,особенно вечерние шоу и занятия с маленькими детьми.У бассейна ежедневно ребята зажигают. Все дискотеки за пределами отеля, практически через дорогу.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Лучший отель в котором мы побывали!
5
Рекомендую этот отель, это лучший отель в котором мы побывали, особенно если Вы едете с ребенком.Отдыхали 06.06-13.06.2023.,температура воздуха 35-37,воды 26-27 градусов,ветра практически не было. приемлемая стоимость проживания за такую большую зеле...
Читать далее

Дата15.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели423

Отель отличный!
5
Достойный отель с большой территорией и хорошим, песчаным берегом, вход в море пологий. Еда разнообразная, на любой вкус....
Читать далее

Дата10.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели914

Отличный отдых в Египте
5
Отдыхали в отеле Sunrise Royal Makadi Resort в первых числах октября неделю. Отель хороший, персонал дружелюбный. В номерах чисто, в ресторане вкусн......
Читать далее

Дата18.11.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1113

Великолепный отдых в отеле Sunrise Royal Makadi Resort.
4
В отеле Sunrise Royal Makadi Resort нам понравилось все:  разнообразное и вкусное питание, прекрасное отношение персонала к отдыхающим, ухоженна......
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2117

Отличный отель!
5
Отдыхали с семьей в декабре в отеле Sunrise Royal Makadi Resort. Отель уже староват, но все работает, все есть. Анимация отличная, еда вкусная, пляж о...
Читать далее

Дата20.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2101