H10 Montcada 4* - правильный выбор!

Наталья Владимир Руднев Страна: Испания
Город: Барселона
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2008
Отель: H10 MontCada 4*

Дата10.11.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2097

Резюме отзыва

Однозначно рекомендую. Сразу после того, как разместитесь в номере, поднимитесь на крышу отеля и под бокал замечательной каталонской "кавы" (шампанское) насладитесь видом открывающейся Барселоны!

Расположение отеля

Лучшего расположения отеля в Барселоне придумать сложно. Судите сами (пешком): 7 мин. до пл.Каталонии, 10 мин. до бульвара Ла Рамбла, через дорогу Кафедеральный собор, Готический квартал и станция метро, в 15-ти минутах Триумфальная арка и зоопарк, в 10-ти минутах набережная и пл. Колумба с которой, как и с пл. Каталонии отправляются экскурсионный автобусы "Bus Turistic". На пл. Каталонии и по пути к ней есть магазины всех популярных торговых марок.

Номера в отеле

Номер не большой, но для 2-х чел. нормален. Ванная комната: унитаз, биде, ванна, фен, банные принадлежности, халаты и тапочки. TV обычный без русских каналов, минибар заполнен, сейф с кодовым замком б/п. Постарайтесь разместиться с видом не на проезжую часть - может быть шумно.

Сервис

Персонал дружелюбен, но не говорит по-русски. Номер убирали регулярно и хорошо.

Питание

Завтрак "буфет" или шведский стол, как кому понятнее. Очень, очень прилично! 8-мь видов соков, два из которых, фреш, яишница (болтушка и глазунья), фасоль, бекон жаренный, хамон, окорок, несколько колбас, 5-ть видов сыра, гизкокалорийные блюда, йогуртф, джемы, выпечка, очень много фруктов. Бар в лобби и на крыше отеля.

Комментарии