Больше не поедем!

Наталья Оксана Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2008
Отель: Hilton Hurghada Plaza 5*

Дата05.11.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1147

Резюме отзыва

Когда собрались отдохнуть, то выбрали как всегда Шарм.Но за 3 дня до отлета нам не подтвердили отель. Девушка в турфирме посоветовала поехать в Хургаду, т.к. там по ее словам" с детьми лучше". Мы попросили самый лучший отель.Посоветовали этот.Времени читать отзывы не было, т.к. решение надо было принимать сразу. Когда вечерком почитала в инете отзывы, то "волосы встали дыбом".Были готовы к самому худшему, и может быть,лишь поэтому, радовались всем мелочам.Познакомились с семьей из Москвы.Они в Хургаде 6-й раз.Тоже были в шоке.Это их первые пять звезд(до этого они останавливались в 4), но к такому они были не готовы.Лично я ,никому из друзей не порекомендую туда ехать.

Расположение отеля

Ехали от аэропорта до отеля не долго, но там все отели расположены не более чем в 20 мин езды. Отель расположен на окраине города, а точнее за городом, дальше только стройки.Отсюда - все вытекающие последствия: постоянный ветер, скукота и т.д. Есть один плюс: из отеля 2 раза в день идет автобус до центра города и забирает через 2,5 часа обратно.

Территория/инфраструктура

Территория нормальная ( когда ехали, почитали отзывы и думали, что не будет никакой растительности ), а что вы хотите? Это ведь Африка. Бассейн один, не очень большой и вода там теплая. Этим и спасались, т.к. на суше постоянный жуткий ледяной ветер, а в море вода была не более 19 градусов и ветер сдувал прям вместе с лежаком.Магазинчики на территории отеля есть, но мы в них не ходили.Есть сауна и джакузи, но мы туда тоже не ходили.

Номера в отеле

Номер был хороший,с видом на море (там все такие номера).При заселении сразу попросила, чтобы номер дали в главном корпусе и выше 2-го этажа ( в бунгало и на первых этажах запах неприятный и насекомые забегают).Все в номере работало. Один минус: даже при закрытых окнах жуткие завывания ветра и сквозняк, поэтому мы кондишн даже ни разу не включали.

Сервис

В номере убирали ежедневно, да и весь персонал, сто в ресторане, что у бассейна услужливый.

Питание

У нас был "Все включено". В ресторане питание однообразное, но никто не траванулся и на том спасибо, я большего и не ждала.Голодные не ходили, т.к. в перерывах между основной едой у бассейна были накрыты столы с "перекусом" и даже жарили куриные шашлычки (как дома прям!). Фруктов почти не было(пару раз дали бананы и неспелую хурму),но их даже и в городе не было т.к. попали в несезон.

Море/пляж

Пляж у отеля собственный, чистый , песчаный. Лежаки есть, но если хочешь лежать не на отшибе, то занимать придется с 7 утра(та же самая картина и у бассейна).Море чистое,( хотя отзывы о чистоте моря перед отъездом прочитала ужасные, даже сначала боялась идти смотреть, чтоб не разочаровываться) но холодно.Купались за 8 дней отдыха раз 5, для "галочки".

Развлечения и спорт

Есть тренажерный зал (не были там ни разу), на пляже виндсерфинг (за плату). Анимации никакой!!!!! Хотя есть 2 руссие, одна арбская и один арб аниматоры. Ребенок умирал от скуки, 20 минут детской дискотеки вечером - это все, на что он мог расчитывать.Зато хоть отоспались,т.к. за не имением развлеченимй спать мы ложились не позднее полдесятого вечера.

Дети

Площадка и игровая комната есть, но там нет аниматров. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок там поиграл, то вынуждены будете сидеть рядом. Мы с сыном пришли разок и через 15 минут ушли. Ради любопытства заглядывала туда ежедневно, но детей я там так и не видела.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hilton Hurghada Plaza 5*

Замечательный отель
4
Отличный отель в Хургаде. Хороший сервис. Персонал и аниматоры  приветливые, вежливые и доброжелательные ребята. Номера и территори...
Читать далее

Дата29.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Июнь-июль 2021 в Египте
5
Решились отдохнуть в Египте, выбрали отель Hilton Hurghada Plaza. На въезде в отель у всех просят тест на COVID. Отель аккуратный, с хорошим сервисом......
Читать далее

Дата29.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Хорошо.
4
Отель явно стоит того, что бы выбрать его для пляжного отдыха. Есть две главные причины, это питание и команда аниматоров. Мы сначала устраивали себе пир живота, а потом бежали к аниматорам, что бы хоть как то растрясти то, что наели. Отель со средне...
Читать далее

Дата21.03.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели82

первый отзыв!!!
5
пишу в первый раз, но мне очень хочется поделиться своими впечатлениями с теми, кто сомневается в выборе. Могу однозначно порекомендовать этот отель, здесь вы не будете разочарованы ни чем. Отель оправдывает свою звездность, но его самая большая ценн...
Читать далее

Дата24.07.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели417

тут не плохо.
5
Это был мой первый раз в Египте. Я выбирала всегда страны европейские для отдыха. Но в Египте сезон, теплое море в октябре и ол инклюзив. Наслушавшись много отзывов от моих друзей, и решила поехать. Хилтон Плаза состоит из одного главного корпуса с...
Читать далее

Дата13.05.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели459