Курорт-маленькая жизнь!

Наталья Катя Страна: Турция
Город: Соргун
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2008
Отель: Turquoise Hotel Side 5*

Дата30.10.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2263

Резюме отзыва

Отель очень понравился. Единственный минус-дискотека, но там всегда есть отдельно диско с живой музыкой, так что скучать не придется. Но отель больше семейный. Уезжать не хотелось. Обязательно приедем еще!!!

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Отель отличный!!! Территория прекрасная, много зелени, магазинчики очень удобные и с хорошим ассортиментом.

Номера в отеле

Номера в бунгало чистые, минибар пополняется каждое утро, очень приятный вид из окон. И соседей не слышно. Достаточно уединенные.

Сервис

Персонал очень вежливый, не навязчивый, без намека на хамство. Море улыбок и реального дружелюбия. Уборка проводится хорошо.

Питание

Слов нет. Так все вкусно и разнообразно. Программа питания расчитана на 14 дней. Каждый день разная кухня. Ресторанчики прелестные. Еда на любой вкус, даже диетическая есть. Морепродукты, фрукты, разнообразное мясо и т.д. Пляж песчанный, хороший, чистый, но вход в море не очень удобный.

Развлечения и спорт

Анимация поразила. Большой плюс то, что там были англичане, русские, турецкие, украинские, голландские аниматоры одновременно. Проблем с языком не было. Шоу проходили интересно, необычно. Днем всегда было весело и нескучно. Очень компанейские ребята, общительные, никого не оставляли без внимания. Первый раз таких встречаю.

Дети

В следующий раз поедем туда с детьми обязательно!!! Условия для них отличные, все оборудовано (площадки, бассейн, детская комната, хорошый воспитатель)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Turquoise Hotel Side 5*

Жирные плюсы и жирные минусы
4
С радостью порекомендую этот отель всем, когда разберутся с ночной музыкой от соседей и входом в море, хотя бы частично. Экология, черепахи это все хорошо, но надо найти решение, которые будет учитывать интересы клиентов....
Читать далее

Дата19.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели207

Нормальный отель на отличной территории.
4
Отдыхали семьей 2+1 3.5 года, жили в домиках, не основном корпусе....
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели177

Бирюзовый рай
5
Прошло уже 2 месяца , но приятные воспоминания до сих греют душу. Моё пребывание в этом отеле было краткосрочным, захотелось навестить в......
Читать далее

Дата25.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2524

Туркуаз Отель - европейское качество!
5
Повторяться не хотим, много хороших слов было сказано об отеле и его сервисе. Действительно, европейское качество, сервис определенно ...
Читать далее

Дата16.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2773

Turquoise Hotel Side - среди сосен и пальм!
5
Туркуаз мне запомнится на долго. Отдыхаем с 28-го июля и до сих пор (вылет 11 августа). Контингент в отеле стабильный - в основном норв...
Читать далее

Дата06.08.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2778