Хороший удобно расположенный отель 3*

Наталья Андрей Страна: Италия
Город: Валь ди Фасса
Время отдыха: Дата вылета январь, 2008
Отель: Garni Cirelle 3*

Дата29.10.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1789

Резюме отзыва

Вообщем, очень понравилось!

Расположение отеля

Расположение (Альба) позволяет за 5 минут дойти до подъемника в регион катания Альбы, или добраться на скибасе до подъемника в Канацеи (5-7 минут езды), остановка скибаса в 50 метрах от отеля. Прямо напротив отеля есть супермаркет и мясной магазин. Слева и справа, и напротив - кафе и пиццерии. Вечером можно дойти до центра Канацеи минут за 25 по подсвеченной прогулочной тропинке вдоль реки. Да, в 50 метрах от отеля расположен большой крытый каток, где можно взять напрокат коньки и покататься.

Территория/инфраструктура

Дорожки всегда расчищены от снега, растущие у отеля елочки красиво украшены светящимися гирляндами. В отеле есть платный интернет (1 или 2 евро за час, точно не помню), причем если у Вас есть ноутбук с WI-FI, то и подключаться никуда не надо.

Территория/инфраструктура

Селла-Ронда в рекламе нге нуждается, подробнее - http://www.ski.ru/static/288/. Регион самой Альбв - доволно приятные красные и синии трассы. И конечно Доломитовые альпы очень красивы - все берите фотоаппараты и камеры! Ухаживаю за трассами здесь почти также тщательно как и в Австрии.

Номера в отеле

Довольно просторный номер с двуспальной кроватью, шкафчиком, комодом. Мебель новая, белье и полотенца чистые, белье меняют 1 раз в неделю. Совмещенный санузел, все чисто, сантехника новая. Большой балкон со столиком и стульями. Вид из номера у нас был на горы, каждое утро - багровые от восходящего солнца Доломиты! Вход в номер - по карточке. Входить с главного входа в г/л ботинках нельзя - вход через лыжехранилище. В лыжехранилище удобные полки для ботинок и стойки для лыж и бордов. Есть недостатов - не работает сушка для ботинок. Еще заметили одну особенность - батареи в номере утром выключают, но холодно не было, если конечно не держать окна иди балкон нараспашку.

Сервис

Хотя персонал совершенно не говорил по английски (кроме мужа хозяйки - Лучано, но он был не всегда), персонал очень радушен и быстро решал все вопросы. Среди уборщиц оказалась одна женщина из Львова, через нее первый день и решили все вопросы с размещением. В остальные дни обращались к Лучано. А так - только итальянский и немецкий языки. Уборка в номере ежедневная, все чисто.

Питание

Завтрак - выше всех похвал. Хотя он называется континентальным, он шикарен: нарезки мяса, колбас, сыра, вареные яйца, джемы, хлеб, масло, круассаны, мед, иогурты. Напитки (чай, кофе). Ужинали мы в кафешках. Обед - на горе, естественно (много разных кафе). На горе в кафешках персонал часто старается говорить по-русски, в меру знаний. Мы даже им меню в одном из кафе на русский перевели, они были очень рады.

Развлечения и спорт

Сорт - это весь регион Села-Ронда!!! Класс!!! Опасайтесь стоящих в узких местах трасс немецких пенсионеров. :-) Вся анимация - вечером в кафешках и на дискотеках! Были без детей, детской комнаты или детского бассейна не заметили.

Комментарии