Душевный отель для тех, кто ищет спокойствия.

Наталья irina Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Akka Antedon Hotel 5*

Дата29.10.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3284

Резюме отзыва

Этичный отель для тех, кто ищет спокойного либо семейного, либо уединенного отдыха.

Расположение отеля

Доставка до ближайших торговых центров за счет тур. оператора. Быстро и качественно. Можно просто погулять по улочкам чудесного Кемера (автобус 4$).

Территория/инфраструктура

Территория достаточна для того, чтобы не заблудиться, но и не наступать на пятки другим отдыхающим. По сравнению с Аланией просто дендропарк, на уровне с отпелями в Сиде. Бассейн нормальный,да и водные горки ничего. Вот SPA великолепен. Весь спектр услуг, все виды массажей. Даже натуральные тайки на массаже и в детском центре.

Номера в отеле

Номер был в основном корпусе. Стандартный вариант, без излишеств. Окна с выходом на гору (тихо и без ароматов кухни). А какой вид на гору, особенно когда спускалась облачность. Кондиционер работал нормально. Мини-бар заполнялся ежедневно местными напитками. Плазма с двумя русскоязычными каналами.

Сервис

Дружелюбие - скорее более прохладное, чем в предыдущие года. Владение русским - 60% персонала. При наличии чаевых-лепестки роз на кровати, и тд. и т.п. В ресторане - смотря на кого попадешь. Или полный даун, или чудесный мальчик, понимающий вас с полуслова.

Питание

All inclusive. Вкусно, разнообразно для европейско-турецкой кухни. Особенно удавалась баранина и баклажаны. Сладкие блюда просто бесподобны. На территории 4 ресторана a la carte. В турецком баре бесподобный кофе. Соки- только разбавленный порошок, и даже айран. Свежевыжатый сок - 3 евро. Но столько есть невозможно. Мечтаю поехать в нормальный отель с полупансионом.

Море/пляж

Пляж сильно галечный, зато вода чистейшая, стайки рыб шныряют. вход только с пирса. Но разве это проблема? Лежаки и зонтики - нет проблем. все бесплатно.

Развлечения и спорт

Достойно оборудованный тренажерный зал. Да и спорт. площадок с тренерами достаточно. Анимация не мешала и нет грузила своим присутствием . Это просто здорово! ( по отношению к другим отелям)

Дети

Детская площадка, бассей, интернет, клуб все достаточно удобно и достойно.Да, да чуть не забыла. И стайка чудесных кошек, которых подкармливали буквально все, а особенно детки. (Чудесный урок любви к ближнем).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Akka Antedon Hotel 5*

Отдых в Akka Antedon
5
Это очень хороший отель, особенно подходит для семей. Мы путешествовали с ребенком и чувствовали себя очень комфортно. ...
Читать далее

Дата17.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели334

Akka Antedon - лучший семейный отель!
5
Зачем искать что-то, когда есть такой радушный отель, как Akka Antedon! Покорил с первой секунды. Однозначно вернёмся сюда ещё раз!  Это лучший отель Турции, в котором мне удалось побывать!...
Читать далее

Дата12.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели476

Весенние каникулы 2023
5
Провели весенние каникулы с детьми весной 2023 года. Остались в полном восторге от отеля. Хотя в то время еще действовала зимняя концепция, это ни сколько не повлияло на качество отдыха. Выбором отеля остались довольны, привезли с собой массу положит...
Читать далее

Дата02.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Отель не плохой, но можно и лучше
4
Отдыхали в отеле Акка Антедон с 3.07 по 12.07.2022, двумя семьями. Ранее, примерно раз 5 рассматривали этот отель для отдыха, но так получалось, что выбирали всегда другой за аналогичную сумму. И оказалось чутьё нас не подводило, всё познаётся и оцен...
Читать далее

Дата14.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели948

Райское место!
5
Мы туристы из России, 2 девушки, отдыхали в конце апреля 2022г. Перелёт Pegasus airlines из Москвы длился 5 часов, на борту не кормят, не поят, только за деньги, зато удобное время рейса и в отеле мы уже были в 9 утра. Остались очень довольны отелем ...
Читать далее

Дата07.05.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1161