Шикарная территория и замечательный сервис

Наталья Катя Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Sueno Hotels Beach Side 5*

Дата10.10.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1151

Резюме отзыва

В головном здании всегда сидят представители туроператоров, у которых можно заказать всевозможные экскурсии. Мы были на рафтинге и на квадроциклах. Рафтинг там устраивает очень хорошая фирма Медрафт. Мы выбрали каяк и не пожалели! На рафте адреналина никакого, а вот каяк форева! Я теперь жду следующего лета, буду еще искать такого развлечения. А вот квадроциклы лучше не брать, кататься там особенно негде и не на чем (в дороге глохнут и ломаются). Летать на парашюте понравилось, одно было плохо в самый последний раз - порвалась оплетка троса и нас с дочкой сильно тряхануло 2 раза, без синяков не обошлось. После нас трос перевязани, отрезав порваный кусок, но впечатлений у нас осталась масса. Но полетать стоит в любом случае: пофоткали с высоты местные развалины, 2 раза видели больших черепах. Здорово в общем!

Расположение отеля

Далековато от аэропорта, но это скорее плюс, чем минус. От самого Сиде тоже довольно далеко, на долмуше или такси добираться надо (1 и 6-7 долларов соответственно, если не путаю)

Территория/инфраструктура

Территория ОЧЕНЬ большая и зеленая, просто море зелени! Бассейнов огромное количество, аквапарк. Сауны и джакузи имеются в фитнес-велнес центре, равно как и хамам, русская парная, массажные кабинеты, маникюры-педикюры и прочие процедуры для красоты. Есть еще тренажерный зал. В главном корпусе есть магазинчики: одежда-обувь, кожа, сувениры, ювелирный, фото, а также фирменный магазин, где продают вещи с символикой отеля. И самое замечательное - магазинчик с разными мелочами: кремами от солнца, памперсами, зубными щетками, плавательными кругами, пляжными тапочками, чипсами, аспирином и прочей мелочью, которая может израсходоваться или попросту забыться дома.

Номера в отеле

Номер у нас был в бунгало. Просторный, двухкомнатный (мы отдыхали вчетвером всей семьей). Полноценная ванна, фен. Одноразовые шапочки для душа поразили!!! Минибар пополнялся регулярно. Бунгало находятся вокруг бассейна, и из каждого номера есть 2 выхода: на улицу и к бассейну. Перед бассейном у каждого номера своя территория с лежаками и гамаками. В номере было довольно чисто, ходить босиком не было противно. Кондиционеры независимые в каждой комнате. В нашей засорился фильтр и попахивало очень неприятно. По первому же замечанию прибежали техники и все починили. По телевизору было 4 русских программы и множество иностранных. На любой вкус.

Сервис

Радушный персонал в основном, пожаловаться совершенно не на что. Русским владели только на ресепшне и девочки из детского клуба. Но понимают практически все, только сказать не могут :-) Про чистоту в номере уже написала выше. Красиво полотенечки укладывают. Лебедями, сердечками и прочим. В ресторане обслуживание везде хорошее, кухня не везде на отлично, к сожалению. Замечательная кухня в рыбном а-ля карте, а вот фондю и барбекю подкачали. Мексиканский тоже ничего, но на любителя. По сервису рыбный все-таки оказался выше всяких похвал!!!

Питание

All inclusive. Кухня самая разная. И местные блюда были и привычные европейские. И для детишек можно было кашки и хлопья с молоком сделать. И даже диетический стол был! Кафешек и ресторанов там предостаточно на любой вкус. Ассортимент довольно обширный. Единственное - с фруктами иногда было бедновато почему-то, хотя и был уже август месяц. Но арбузы были каждый день, а вот дыни - трава травой. Качество еды всегда было очень хорошим, единственное исключение - мясопродукты (сосиски, колбаски). Они вообще несъедобны, так как мяса не содержат, одни красители и заменители. И даже на вид они совершенно не натуральные!!!

Море/пляж

Пляж - чистый песочек! Вход пологий, но не слишком. Пляж собственный и лежаков всегда в избытке. Бичбои помогают открыть зонтики, переставить лежаки и смахивают песочек с них. Также на пляже стоят холодильники с питьевой водичкой и имеются души и раздевалки. Таулеты, естественно. Все бесплатно, кроме ВИП-кафе.

Развлечения и спорт

Тренажерка довольно-таки приличная, не большая, но и народу битком там ни разу не видела. На улице постоянно занимается тренер по аэробике, аквааэробику устраивают. Волейбол на пляже, боча, футбол, крокет. В игровом центре есть бильярд, боулинг, всевозможные автоматы игровые для разных возрастов и интернет-центр. На пляже есть "Водный спорт": банан, таблетка, диванчик типа таблетки (не знаю как называется), парасейлинг (соло и тандем 50 и 75 долларов), катамаран, водные лыжи, гидроциклы. В 20-00 начинает работу лунапарк. Не парк Горького в Москве, но ничего так... Анимация очень активная: всевозможные игры и конкурсы возле "большого" бассейна и в нем, на пляже, на фитнес-площадке. Народ активно участвует, заводить там умеют! По вечерам устраивают всевозможные шоу: шаолиньские монахи, концерты живой музыки и пения, шоу анимационной команды. Имеется дискотека и кинотеатр. Каждый день там новая программа.

Дети

Все, что можно придумать для детей там есть! Воспитатели принимают детей под подпись и несут за них личную ответственность. Водят на обед и ужин, устраивают соревнования, катания на банане и лошадях, концерты, рисования, мультики, каждый вечер дискотеки. Короче, забрать оттуда ребенка проблематично.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sueno Hotels Beach Side 5*

Отзыв к отелю Sueno Hotels Beach Side
4
Sueno Hotels Beach Side в Турции был идеальным местом для отдыха у моря. Мне очень понравилось расположение отеля, так как он был расположен на самом берегу моря, что создавало неповторимую атмосферу. В отеле было много бассейнов и разнообразных разв...
Читать далее

Дата31.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели199

Замечательный отель
5
Отдыхаем сейчас 27 июня 2022 в Sueno Hotels Beach Side, приехали сразу на 16 дней , так скучали по морю , а Турция , как всегда , стала быстрее всех доступ......
Читать далее

Дата28.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели248

В целом неплохо
4
Отель Sueno Hotels Beach Side староватый ,но везде чисто, заполнен на 20 %-30%,что очень радует. В основном отдыхают турки. В целом не плохо, но хотелось бы более полезной еды в ресторане....
Читать далее

Дата01.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели242

Семейный отель
5
Отдыхали в отеле Sueno Hotels Beach Side в конце сентября. Очень красивый, тихий отель для семейного отдыха, отличные номера, шикарная кухня. Очень красивая, ухоженная, зелёная территория. В целом очень достойный отель...
Читать далее

Дата14.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Отель со своими плюсами и минусами
5
Отдыхали в отеле Sueno Hotels Beach Side в начале сентября 21г. Все прошло прекрасно, еда и напитки хорошие, на любой вкус. Все на высоком уровне...
Читать далее

Дата14.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102