Отель уровня Deluxe

Наталья Anka Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2008
Отель: Movenpick Resort and Spa Karon Beach 4*

Дата08.10.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2056

Резюме отзыва

Этот отель смело рекомендую людям с достатком и привиредливым туристам! Угодит он всем! Огромным плюсом отеля считаю, что непосредственно рядом с ним начинается прогулочная зона, не надо идти за тридевять земель, что бы купить бутылочку Мартини! Мало наших опять же! Сервис вне всяких похвал!!! Стоит он конечно тоже не мало, но он того стоит! Извините за каламбур! Из экскурсий обязательно нужно покататься на слонах с рафтингом! На остров Джеймса Бонда можно и не ехать, ничего особенного! И обязательно нужно посетить Бангкок! Кто хочет экскурсии там, то обязательно включите в свою программу Шоу, Сиам Нирамит!!! Лучшее что я видела! И возьмите денег на походы по магазинам! После торговых центров Бангкока, понимаешь, что в Москву доходит процентов 30 того, что есть там! Даже удивительно! Отели в Бангкоке все однотипные, поэтому выбирайте любой в центре! Всем приятного отдыха! P.S. Патонг полный отстой! Можно один раз съездить, ужаснуться и по приезду помыться раз 100! Оч. скверное место... но то что там стоит всё дешевле, факт! Если расчитываете на отдых с тайками, имейте ввиду, хорошие тайки находятся не на улицах, а в специлизированных местах и стоят столько, что вам перехочется :)) а те что на улице, перехочется даже бесплатно!!! :))))))) Всем приятного отдыха!

Расположение отеля

Недалеко от аэропорта, рядом с отелем: магазины, рестораны, аптеки, кафе, салоны красоты, таксисты.. вообщем всё что душе угодно!

Территория/инфраструктура

Нереально ухоженная территория, с собственными водоёмами, с тремя шикарными бассейнами, с огромной территорией, очень зелёный, просто нет слов!!! На территории есть всё.. от великолепного СПА центра до бесплатного интернета!!! Настольный теннис, джакузи, магазины, детские площадки и комната развлечений с няней, самый лучший ресторан на Кароне тоже тут!

Номера в отеле

Самый простой номер Делюкс.. но простым его даже язык назвать неповорачивается!!! Жили и в номере в основном здании и на вилле с собственным бассейном!!! Предраться не к чему! Всё на высшем уровне!

Сервис

Любой Ваш звонок по любому вопросу.. буть то заказ еды в номер (круглосуточно) или же захотелось поменять бельё в 3-й раз за день... нужный человек будет стучаться к вам в дверь, через 1 мин! Еду приносят в течении 10 мин. и всё безумно вкусно! В ресторане, блюдо наполовину закончилось.. раз и стоит новый поднос со всем свежим! В отеле постоянно находится русскоговоряий сотрудник, при чём не таец, а наш русич..))) Вообщем, там просто всё время нужно улыбаться, потому что тебя всегда встречают улыбками! Очень приятно! Персонал очень дружелюбен и пытается быть незаметным, чтобы не мешать наслаждаться вам отдыхом!

Питание

Завтраки - огромный выбор всего!!! Даже кофе и тот был видов 4! Обед, ужин за свой счёт.. при чём на территории отеля, всё по ценам хорошего московского ресторана! Но есть на улице в их забегаловках невозможно.. И не верьте тому, что там всё дёшего! Ничего подобного! Самое недорогое, что можно там с удовольствием поесть - это пиццы, пасту и гамбургеры с салатами, опять же в отеле.. Примерно 10 $ за гамбургер.. На улице, ну может пару более менее ресторанов есть, где цены тоже нехилые! Морепродукты, как и в Москве в ресторанах, а то и дороже! С 17.00 - 18.00 У них счастливый час, 50% скидка на все напитки в баре :)) Вообщем имейте ввиду и денег берите побольше! Вы же на отдыхе, зачем вам экономить и есть не пойми что!

Море/пляж

Пляж, как и все пляжи на Кароне, за исключением Marina Phuket 4* (кстати отличный отель, такого больше на острове не найти, но забронировать его оч.сложно) находятся через дорогу.. Но не через магистраль какую нить, а небольшая совсем проезжая часть с не интенсивным движением, когда лежите на пляже, её и не видно и не слышно.. Лежаки свободные всегда есть за денежку, мы балдели прям на полотенцах отеля.. так как были там за 2 недели раз 5 мин. по 30.. Мы, повторюсь, лентяи, были поближе к бару, то бишь около бассейна)))))))) Но пляж шикарный! Белоснежный!!! Супер!

Развлечения и спорт

Тренажёрный зал, настольный теннис, водные виды спорта на пляже... Мы лентяи.. и ограничивались только походами в СПА на релакс массажи :)))))))) Поэтому даже и не скажу, что там было ещё.. Анимацию не помню, вечерами в лобби, то на пианино играли, то местные танцы устраивали, всё такое, для релакса больше.. Там у лобби рядом с баром, есть суперские беседки где можно лежать.. вот так лежишь, слушаешь музыку, пьёшь коктейль и всё тебе в кайф! Поставила 5-ку, потому как, если бы была там анимация, уверенна осталась бы в восторге!

Дети

Для детей есть всё, от детских площадок до компьютерного клуба! Хотя я заметила, отдыхают там в основном иностранцы с грудничками.. мало детей постарше! Да и русских там почти что нет! Европейцы одни балдеют и смотрят на нас, как будто мы в красную книгу занесены! :))))

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach 4*

Ужасный отель
2
Ужасный отель. Проживали в основном корпусе в номере Superior Sea View на 4 этаже. Море практически не было видно из-за большой территории отеля и нет смысла переплачивать за этот вид. В комнате ощущался запах плесени. Мебель старая, туалет не оборуд...
Читать далее

Дата25.12.14 Хороший отзыв0 Ответов6 Просмотрели1785

Отличный отдых в отеле Mövenpick Resort
5
Отличный отель, подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для дружных компаний. Отдыхали с мужем вдвоем, все очень понравилось и обслуживание, и расположение, и питание. Номера возможно где-то могли бы быть с лучшим косметическим ремонтом, но...
Читать далее

Дата14.03.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1709

В этот отель можно смело ехать, в т.ч. с детьми
5
Были в отеле в прошлом году, только сейчас "дошли" руки написать отзыв. Вообще отель оставил только положительные эмоции. Да, рядом с отелем рынок. Но с территории отеля его не видно и не слышно. Территория большая и зелёная. Этим могут похвастаться...
Читать далее

Дата14.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2348

Отель шикарный
5
Первую неделю отдыха было очень тихо, народ видели только на завтраке, ну и немного у бассейна. Во вторую неделю был заезд, появилось много китайцев, японцев и американцев, но в общем ничего особенно не изменилось. Отелем остались очень довольны. ...
Читать далее

Дата22.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1985

Отель просто супер
5
Мы вылетали из Домодедово в 23:00. В аэропорт добрались на аэроэкспрессе, что существенно сэкономило нам время. Места в самолете я забронировала еще дома через сайт Трансаэро. Правда промахнулась и забронировала не совсем те места, что хотела, но все...
Читать далее

Дата14.11.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2089