Нормальная четверка

Наталья Айда Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Imbat Hotel 5*

Дата04.10.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1814

Резюме отзыва

постараюсь быть объективным, отель понравился. До этого отдыхали в основном в европейских странах. Один из немногих отелей,котоорый стоит на мысе, чистое море,рядом центр города. Питание типичное для Турции, икры нет,но голодным не будешь. Покупали тур в Питере за 30 тысяч с человека. Номер с видом на море. Конечно в отели были недостатки, но все компенсировалось морем,хорошим настроем на отдых и отличной погодой. Рекомендую отель для спокойного одыха без понтов.

Расположение отеля

Отель расположен недалеко от города,куда можно добраться на маршрутке за 10 минут,2,5 лиры. Рядом с отелем Леди бич городской пляж, набережная с барами,дискотекой,магазинами.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая, но зеленая, много пальм. В наличии один бассейн средних размеров,водных горок нет. В гостинице сауна с турецкой баней, один магазин,бесплатный доступ в интернет при наличии своего ноутбука.

Номера в отеле

Номер в основном корпусе с видом на море, балкон,ванная с душем,фен,телевизор с одним русским каналом,минибр,бесплатный электронный сейф. Сантехника не новая, кондиционер индивидуальный, но работал только в определенные часы.

Сервис

Персонал относился к нам хорошо,общались на английском и выучили несколько слов на турецком. Уборка номера средняя, к обслуживанию в ресторане претензий нет.

Питание

Питание по системе все включено. Кухня типичная для отелей Турции,еда достаточно разнообразная, много овощей, но недостаточный выбор фруктов. Чай,кофе,соки без ограничений в течении дня,алкогольные напитки местные не высокого качества.

Море/пляж

Море чистое, пляж собственный песчанный,есть пирс и платформа,удобный вход в море. Из недостатков: узкая полоса пляжа,до 12 дня тень изза пальм.Лежак и зонтики не новые, но места были всегда.

Развлечения и спорт

В отеле неплохой тренажерный залл,настольный теннис и бильярд. Каноэ и катамаран бесплатно,остальное за деньги. Мало интересует.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Imbat Hotel 5*

За свои деньги нормальный отель
4
Ездили самостоятельно в июне 2011 года. Отель выбирал исходя из того, что билеты были куплены Москва- Стамбул, Стамбул-Измир. Искал в Чес(ш)ме, Кушадасах, Озедере. Искал естественно по "цене-качество". От некоторых отелей пришлось отказатьс...
Читать далее

Дата04.08.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2741

"Советский" турецкий отель!!!
4
В отеле отдыхало много местного(турецкого) населения, в связи с этим делайте вывод, турки куда попало не поедут. Были голландцы, американцы. Так что русские на фоне разнообразия туристов, количеством не выделялись.Из союзных республик товарищи - бело...
Читать далее

Дата21.06.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2078

неплохо для тех, кто не придирается...
3
Скажу, что нам, в принципе, сам отдых понравился. Но отель не тянет на 4* и не стоит тех денег, что за него просят. Советовать туда ехать не стану, так как видела в Турции отели намного лучшие и за меньшую цену. Расположен и правда удобно. Местность ...
Читать далее

Дата24.08.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1642

IMBAT-Облико не морале
2
Отель отвратительный.В лучшем случае 3 звезды с натяжкой а не 4 заявленных.Учите английский язык по русски вас ни кто не поймёт.А лучьше вообще туда не ездить. Расположение в общем-то не плохое, от города не так далеко.Рядом городской пляж , много ка...
Читать далее

Дата20.08.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1685

Соответствует своим 4*, можно съездить если очень хочется в Кушадасы
4
Для 4* вполне прилично! Отдыхали с ребенком очень понравился сервис, номера неплохие, недостаток- кондиционеры включают только в 5 вечера, еда вкусная, но немного однообразная, анимация правда отсутсвует, есть мини-диско для детей, в общем неплохо. о...
Читать далее

Дата24.07.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1500