Отдыхали с мужем, ребенком 3 лет и дедушкой.

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Emir Garden 4*

Дата02.10.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1527

Резюме отзыва

Отель не плохой, сколько заплатили то и получили. В следующий раз поеду в другой. Ездили от CORAL, приятные люди, встретили, проводили.

Расположение отеля

От аэропорта ехали около 1 часа, наш отель был третьим "+". Дорога до моря 500 м. + 2 лестницы с 20 ступеньками - это неприятно, особенно с маленькими детьми, колясками. До "ближайшей палатки" недалеко метров 300, но и делать там нечего.

Территория/инфраструктура

Территория отеля большая с учетом emirhana, небольшой садик с фруктами. бассейнов достаточно,как взрослых так и детских, и кстати хлорки в них также достаточно, горки работают по часам, что не страшно. Ездили с нутбуком, около ресепшена Emirhana ловил, пробывали в номере тоже работает, но уже от другого отеля perssia. Так мы жили 4 дня, потом дождь, гроза и связь на 10 дней оборвалась везде, ждали специалиста, так сказали местные, наверное из Москвы, уехали так и не починили. Турецкая баня и сауна - слабенький жар.SPA саолон - была - приятно.

Номера в отеле

Номер выходил на горки, с одной стороны хорошо, нет шума от Emirhana, с другой стороны шум от соседнего отеля, те от их "котельни", но с закрытым балконом спать можно, если не задохнешся, тк кондей не работал, работал только вентилятор и многие отдыхающие думали, что это кондей. Официально кондей работает с 15,06 по 15,09. Второй номер выходил на дорогу к морю, и проезжую часть машины ездили редко но метко тк на дизели, грохот страшный.

Сервис

Отношение к русским хуже к немцам лучше, и пиво в стеклянные бокалы, и столы стулья на анимацию, а ты если опоздал стой у дерева и смотри. Все говорят на русском. Уборка номера каждый день, так себе, тряпками помохали, песок убрали, до балкона швабра не доходила. оставляль и чаевые (бывало и 5 $ за раз) бестолку, но это тоже не напригало.

Питание

Питание хорошее, на 3й день понимаешь, что в обед дают салат из сосисок, которые были с утра. Питались в основном с гриля. Для ребенка кортошку, макароны и курицу можно найти всегда. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, груши, сливы, виноград, говорят , что дают и персики, но мы их за 14 дней так и не нашли. Непонятно, почему нельзя на нять россиянку и готовить нормальные супы и каши, тк каша одна - рисовая, супа два - один таматная паста с водой, другой молоко со специями. Напитки не российские, но пить можно, Пейте ТОЛЬКО без льда, муж отравился выпив кола-виски-лед, я пила без льда нормально. Голодными не будете.

Море/пляж

Пляж песок,метров через 10 волоны, аккуратно купаться можно, но все ходят через пляж в лево метров 100. Первая линия лежаков занимается около 8.00. Приходили и в 10.00 можно найти пару лежаков и по дольше.

Развлечения и спорт

Треножер работает один электрический, что б включить остальные надо подойти в spa салон (10 м) и попросить чтоб включили все. Площадка для большого тенниса - плохо натянута сетка, но людили играли. написано освещение платное, но ни одного фонаря на территории корта нет. Днем в анимации не участвовали. Детская анимация хорошая, 14 дней одно и тоже. Взрослая вечерняя - "маски шоу" сходили пару раз. Дискотека - смотря сколько выпьешь.

Дети

Детская площадка находится около газовых труб, Бассейны по 50 см глубиной. Десткий клуб - несколько машинок с педалями , карандаши, кубики, мультики.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Emir Garden 4*

отель так себе
3
отель на троечку, не больше. Старое здание, в номерах все очень просто, даже яб сказа что обшарпано, ремонт видно был давноот аэропорта примерно 1 езды. До пляжа идти недалеко, но много ступенектерритория приличная, бассейнов хватает, две большие гор...
Читать далее

Дата10.08.12 Хороший отзыв0 Ответов4 Просмотрели1998

Два больших минуса
3
Читай отзыв об Emirhan,это один комплекс. К уборке претензий нет,сейф платный Лежаков мало,вход в море -каменные плиты и булыжники В детском бассейне купаются взрослые...
Читать далее

Дата06.10.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1424

Поеду еще разок так точно туда же!!
5
Господа туристы!!! Пожалуйста ведите себя достойно за рубежом - были отдельные личности (при взгляде на которых думаешь что казалось бы динозавры вымерли давно, ан - нет), которые просто позорили нашу Родину. Товарищи думайте пожалуйста о том как вы ...
Читать далее

Дата25.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1535

Только прилетели,нам понравилось.
4
Я считаю что можно съездить.Хорошая 4-ка тянет на свои четыре звезды целиком и полностью.Прекрасная еда (кстати вино из бутылок льют и пиво не разбавляют,что ещё даёт +),хорошая территория,много воды и зелени,хорошая анимация для детей и взрослых.Мен...
Читать далее

Дата08.07.08 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1537

Еъездите сами, не пожалеете
5
Все что написано об Эмирхане, можно приписать к Эмирхан Гарден, т.к. вся инфраструктура ( Столовая, развлечения) находятся в Эмирхане. Преимущество Эмирхан Гарден в том, что он подешевле и потише. Если хотите спокойного сна езжайте туда. Поездка от ...
Читать далее

Дата05.09.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1561