Тихий, спокойный, уютный, но маленький

Наталья Алексей А Страна: Турция
Город: Стамбул
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Baron 4*

Дата29.09.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1469

Резюме отзыва

Если хотите уютную маленькую гостиницу, где никто не будет досаждать, чтобы можно было быстро добираться до торговых районов - место прекрасное.

Расположение отеля

Расположен в районе Байязет, минут 15 пешком от Лалели и Султанахмета. Немного грязноватые улицы ближе в набережной, из-за того что это район карго. за 15 лир можно доехать до Таксима (ул. Истиклал), где расположены супермаркеты одежды, за 20 в район Бешикташ. В Лалели можно приобрести кожанные вещи (куртки, дубленки, аксессуары). Цены на обувь сопоставимы с московскими. Золото (не на Гранд Базаре) стоит столько же сколько и в Москве. До Университета минут 5 пешком, до Голубой мечети - 12 минут. В Лалели большинство людей говорит на русском.

Номера в отеле

Есть номера крайне маленькие, но есть и нормальных габаритов, всегда можно попросить обменять - проблем не будет. В лифте помещается пара взрослых и сумка. Балконов нет. Зубные щетки и иные принадлежности (зубная паста, тапочки, ватные палочки, расчески) не предусмотрены (есть: полотенца, мыло, шампунь, туалетная бумага). По всему отелю разбросаны точки доступа Wi-Fi, которыми можно пользоваться бесплатно. В холодильнике пусто. Отечественных TV каналов 5-6 штук.

Сервис

На ресепшене всегда можно попросить чай/кофе бесплатно. Персонал на ресепшене говорит по русски, остальные не всегда знают английский язык. В номерах чисто и опрятно. В ресторане официантки делают все тихо, но могут при уборке посуды протянуть руку через весь стол, вместо того чтобы обойти. Тип питания: только завтраки. Шведский стол. Вкусно, но одно и тоже изо дня в день. После 9-00 утра кофе не остается. В баре пиво 0,3 Efes стоит 2 USD

Комментарии