Нормальный отель - классный отдых

Наталья Оксана Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Holiday Area Eco Dream Club Sea Resort (закрыт) 5*

Дата29.09.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1376

Резюме отзыва

Отель в общем понравился, только с номером вначале немного не повезло, но потом все было супер. Отель очень подходит для семейного отдыха.

Расположение отеля

Летали в Турцию с Пегасом. Все отлично, встретили, посадили в автобус, через 1,5 часа были на месте. Приехали в отель примерно в 9 вечера, через 15 минут получили номер в Акве.

Территория/инфраструктура

Территория супер - большая, очень красиво, много зелени, все цветет, на горе очень интересно для детей много всяких фигурок, скульптур животных. На горе есть бассейн, но мы там ни разу не купались, а ходили в большой возле нашего отеля Аква, с горкой, дочери очень нравилось кататься с этой горки. Еще есть бассейн для совсем маленьких детей тоже с горкой, и еще бассейн для взрослых подальше, но в нем мы не разу не искупались, т.к. нам нравился первый. Магазины есть как рядом с отелем, так и подальше, сходили во все, купить можно халаты, полотенца, постельное белье, разные сувениры, кожа, одежда, фрукты дорогие, бананы килограмм - 4 доллара, сладости (шоколад) в 2 раза дороже чем у нас. С интернетом все нормально, брали с собой ноутбук, был бесплатный доступ.

Номера в отеле

Нас было четверо, заказывали семейный номер, сначала нам не повезло дали номер на 1 этаже (1111), вид был на гору, где расположен Форест, частично на соседний отель, и на белую будку с чем-то гудящим, генератор что-ли). Когда легли спать, то сначала не могли понять откуда такой шум, как в котельной, потом увидели эту будку в 4-х метрах от балкона, в номере было очень шумно, ночью даже приходилось затыкать уши ватой, но все равно это мало помогало, после 3-х дней прживания в этом номере убедительно попросили сменить на номер, и на 5-ый день нам поменяли номер бесплатно, дали на третьем этаже номер 1331 с видом на море. Там было очень тихо и вид с балкона классный. Номер двухкомнатный, в одной комнате диван раскладывается и кровать, телевизор, тумбочки, стол, в другой большая кровать, везде большие зеркала. Мебель конечно немного старовата, но все равно нам все понравилось. Ванна на уровне пола, душ, две раковины, фен. Есть шампунь и мыло. Полотенца меняли каждый день. Кондиционер есть, но нам и так не жарко было. В семейном номере два балкончика, правда очень небольшие. На балконе один стул. Не понравилось только то что нет утюга, вещи гладить нечем, можно конечно за плату - отдаешь вещи и тебе все гладят, но очень дорого одну вещь погладить где то 1,5 - 2 евро, а если несколько, то получится дороговато. В следующий раз возьму с собой утюг.

Сервис

Персонал дружелюбный, почти все говорят по русски, всегда здороваются, все вежливые, не было никаких претензий. Номер убирали каждый день где-то в третьем часу. Чаевые пару раз оставляли, но и без них убирались нормально. В ресторане тоже было все хорошо, тарелки чистые всем все хватало, очереди небольшие были только за грилем.

Питание

Питание все включено. Еда разнообразная, фрукты - арбызы, дыни, апельсины, сливы, виноград каждый день. Мясо в основном курица и индейка, как то говыдина была, рыба тоже каждый день, много холодных закусок, салатов, всяких соусов, пирожных всегда видов больше десяти, торты. Пиво вкусное Efes, вино красное и белое - тоже хорошее. Официанты постоянно ходили по залу убирали грязные тарелки. Хороший бар на пляже.

Море/пляж

Вода в море чистейшая, дно мелкая галька с песком, вход в море удобный, черех 4 метра начинается глубина. Пляж у отеля собственный, песок и мелкая галька, очень большой, в основном чистый, ходя попадались кое где брошенные окурки. Лежаков вроде всем хватало. Пляжные полотенца бесплатно, поменять можно было каждый день тоже бесплатно. На пляже натянуты тенты, что очень удобно. Есть пирс.

Развлечения и спорт

Спортом я не занималась, тренажерный зал не посещала, ничего не могу сказать, площадки есть для тенниса, волейбола. Водные виды спорта разнообразные, катались на водных мотоциклах - 50 $ за 15 минут. Анимация классная, хотя я лично была всего один раз, т.к. моя дочь ложилась спать в 9 вечера, а моим родителям тоже понравилось. Днем разнообразные игры.

Дети

Детской площадки нет. Есть детский бассейн, вечером в 8 часов дискотека для детей, есть детский клуб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Holiday Area Eco Dream Club Sea Resort (закрыт) 5*

Масса впечатлений
4
Отдых не плохой, но некоторые печальные моменты его немножко подпортили. Если не обращать внимание на кое - какие недостатки то все хорошо.Отель состоит из четырех комплексов, находится в 9 км от г. Кемер, в районе Чамьюва. это 65 км от г. Анталья. «...
Читать далее

Дата17.05.13 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1592

Полное г.....но
1
Хуже отеля отеля я еще не встречал. Везде грязь., полная антисанитария. Пляж не убирается, даже лежаки не равняют. Во все включено входит то что вы найдете, еда не то что однообразная ее просто нет. Надо стоять огромные очереди, чтоб хоть что нибудь ...
Читать далее

Дата28.07.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1664

Нормальный отдых за свои деньги
5
Пишем отзыв об отеле впервые. Просто когда читаешь перед отъездом отзывы, едешь уже с чувством неудовлетворенности. Так и перед нашей поездкой в отель Натурленд Аква Резорт мы долго сомневались – правильный ли мы сделали выбор. Туроператор Интурист (...
Читать далее

Дата17.06.11 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1781

Отравилось пол отеля
2
Все дети в отеле отравились. Половина взрослых. Подаем иск в суд на отель. Хамское поведение гида и главного менеджера! Просто ужас. ...
Читать далее

Дата23.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1641

Турция, Кемер, Натурленд
3
Наверное мой отчет стоит начать с традиционных слов: "как всегда 31 декабря мы ходим в баню"...ой, тьфу какая баня, неа не так! А вот как надо было: каждый сентябрь мы по традиции ездим всей семьёй в Турцию"… Вот теперь правильно :) В этот раз мы вы...
Читать далее

Дата28.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3910