Великолепный отдых

Наталья Николай Страна: Болгария
Город: Созополь
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Тана 3*

Дата28.09.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1441

Резюме отзыва

Очень уютный и приветливый городок Созополь. Виды заливов, старого города просто незабываемы.Болгары очень дружелюбны и внимательны. Отличный отель для спокойного семейного отдыха. Нам очень понравилось. В следующем году собираемся туда снова. Если Вы хотите действительно отдохнуть от нашего российского ритма и стиля жизни, то лучшего места Вам не найти.

Расположение отеля

Аэропорт г.Бургас - 30км. до моря - 50м, рестораны,кафе,магазины - в пределах 5-10 минут ходьбы. Автобусом от Созополя до Бургаса - 4 лева, около 40 минут езды.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

- номер в основном корпусе в 4х этажном здании (всего 9 номеров; - в каждом номере (одно или двух комнатном, средняя площадь комнат - 18-20 кв.м) имеется балкон с видом на море, душ; - в номере очень чисто, уборка каждый день . В номере: кондиционер,холодильник,телевизор,посуда и эл.чайник,на балконе - сушилка для белья, кресла и стол. Все в зелени и цветах.

Сервис

- от хозяйки до простой горничной - все очень приятны , отзывчивы и гостеприимны; - неплохо знают и понимают русский язык; - качество уборки в номере очень хорошее. Кругом столько ресторанов и кафе, что никаких трудностей с питанием мы не испытывали. Завтракали и ужнали очень часто в номере.

Море/пляж

- пляж муниципальный песчаный, с пологим удобным входом в море и с оплатой лежаков,зонтов и др. услуг (катание на водном велосипеде,мотоцикле и т.д.)

Фотографии


Комментарии