отель "Абдулино" п.Лазаревская

Наталья Лилит Страна: Россия
Город: Лазаревское
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Абдулино гостиница

Дата28.09.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1853

Резюме отзыва

Уважаемы господа! Хотите сохранить свое здоровье, если оно осталось от безумного ритма жизни и хотя бы не заработать себе на отдыхе невроз))) НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЙТЕ В ОТЕЛЕ "АБДУЛИНО" Г.СОЧИ, П.ЛАЗАРЕВСКОЕ!!! УДАЧИ ВАМ!

Расположение отеля

Расположен отвратительно, стоит на оживленной федеральной трассе, по которой с грохотом проносятся груженые фуры, шумные мотоциклы, автобусы с туристами.... не спасают даже стеклопакеты! О тихом отдыхе в этом отеле даже не мечтайте!

Территория/инфраструктура

Маленькая территория отгорожена забором, двери раскрыты, охраны никакой.... маленький бассейн на ветренном месте ... работает через пять дней на шестой!

Номера в отеле

Номер в основном корпусе неплохой, наличие душа, кондиционера и всего необходимого, но вид на железную дорогу и оживленную федеральную трассу, убирают в номере раз в семь дней, мусор постояльцы должны выносить сами в бак который стоит у входа! ЖУТЬ!))

Сервис

Персонал дружелюбен, когда платишь за все, даже за то что уже включено!!!!! если надо, никого не найдешь, где то все постоянно ходят, не допросишься элементарной помощи.... каждый раз напоминают о том, что то или иное "вообще то не включено!" Просьба вызвать такси воспринимается как личное оскорбление! Детской площадки нет!!!!

Комментарии