Посредственный отдых

Наталья Екатерина Сторожилова Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Club Hotel Beldiana 4*

Дата25.09.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1528

Резюме отзыва

Мы не ждали от этого отеля ничего невероятного, и он оправдал наши ожидания. Пожалуй, если бы мы раньше не были в лучшем, то нам и он бы понравился. В общем, советую тем, кто едет за границу первый раз. Людям искушенным отель не понравится.

Расположение отеля

От аэропорта до отеля примерно полчаса езды. На улице множество магазинчиков, можно купить все, что угодно сравнительно недорого.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, но зеленая. То, что непосредственно относится к отелю ухожено, чего не скажешь о дороге к морю - ужасный пустырь с кучами мусора. а территории один бассейн, не очень большой, но места и лежаков всем хватает. Горок нет. Есть сауна, но мы туда не ходили.

Номера в отеле

Номер дали плохой на первом этаже. Надо было через гида поменять, но нам что-то лень было. В целом, конечно, ничего страшно в номере не было, за исключением трех моментов - на полу не было коврового покрытия, не работал холодильник, вид из окна (и запах) был ужасный - на теннисный корт и на какую-то свалку мусора. Один день у нас в номере вообще не убирали, в другие дни убирали уже ближе к вечеру. Кондиционер работал, но на ночь приходилось выключать, так как он находится прямо над кроватью.

Сервис

Все говорят по-русски, очень хорошо, даже английским не пришлось попользоваться. В принципе, к просьбам относятся нормально, все обещают сделать, но редко когда на самом деле делают. В первый вечер, когда мы только приехали, была уже ночь, но нас неплохо покормили. Проблему с пропавшим куда-то из номера пляжным полотенцем решили без скандалов и денег. В ресторане грязную посуду убирают сразу, но столы повторно не сервируют, если не попал в первый заход, когда все столики сервированы, приходится идти самому за вилкой, ножом. Удивило отсутствие десертных ложек.

Питание

Питание "все включено". Никакого разнообразия - одно-два горячих блюда, рис, макароны, картошка. Салаты мы вообще не ели, выглядели они страшненько. Я налегала на арбузы и дыни - было вкусно. Десерт тоже разнообразием не поражает, на завтрак его вообще не подают. В общем, с голоду не умрешь (не успевшие пообедать могут поесть пиццу или выпечку у бара), но праздника живота тут нет.

Море/пляж

Пляж грязный, один на три отеля. Лежаков, матрасов хватает на всех (если придти пораньше с утра). А в море вход ужасный - галька, крупные камни. Само море, конечно, восхитительное - теплое, чистое и соленое.

Развлечения и спорт

Каждый день в бассейне водная аэробика, иногда играют в водное поло, потом у бассейна стрельба из винтовки, метание дротиков, танец живота, клубные танцы. К анимации претензий нет, днем всякие спортивно-игровые мероприятия, вечером отличные шоу. Плохо только, что дискотеки нет. Для самых маленьких детей есть бассейн, игрушки. Чем заниматься более взрослым детям - непонятно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Beldiana 4*

Вернусь сюда ещё? Однозначно нет
3
Плюс отеля Club Hotel Beldiana - относительно недорогое проживание. Если Вам нужно место где переночевать и немного перекусить - можно смело еха......
Читать далее

Дата15.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели649

Отель средней паршивости
2
Отель Club Hotel Beldiana выбрали по рекомендации турагентства. Видимо им надо было его продать, вот и советуют всем. Плюсов в отеле почти нет, хорошо, что недалеко от Кемера, можно своим ходом добраться и прогуляться....
Читать далее

Дата28.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1658

Хороший отдых в отеле.
5
г. Кемерово. Отдыхали с подругой с 07-13 мая 2017г.Только вернулись с отдыха. В этот отель приезжаем не первый год и шутя называем «НАША ДАЧА». Сосны, горы и отличный воздух! Температура воздуха была +26,но по ощущениям +30,0 вода +20-22гр. В отел...
Читать далее

Дата19.05.17 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1359

Худший отдых в моей жизни - "Club Hotel Beldiana 4*".
1
Благодаря отдыха в отеле Бельдиана, впечатление о Турции у меня остались очень плохие. За такую ​​цену, которую мы заплатили, хотелось чего-то гораздо лучшего. В отеле царила антисанитария, ужасные условия проживания, невкусная еда. Я ни в коем случа...
Читать далее

Дата03.03.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1138

Побывали в Бельдиби. На три с плюсом или четыре с минусом
3
Второй раз сюда, конечно, не поедем. Не плохо, но нет того, что заставило бы вернуться. Природа вокруг красивая, свежий ветер с гор, нет перенасыщенности зданиями и людьми. Мы неплохо отдохнули, быстрая дорога в аэропорт, хорошая еда – это то, что на...
Читать далее

Дата11.06.14 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели3731