старенький, скромный отель

Наталья Наталия Страна: Италия
Город: Лидо ди Езоло
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Terramare 3*

Дата25.09.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1905

Резюме отзыва

Первое впечатление было - ну и дыру же мы выбрали, потом постепенно мнение сместилось в сторону: ничего, средненько, жить можно, а в конце : а, что , неплохо и прожили. Все же отель староват, думаю можно выбрать и поприличнее, но дружелюбная атмосфера персонала подкупает.

Расположение отеля

Находится почти на первой линии. Почти, потому что перед отелем находится какая-то одноэтажная развалюха, она очень портит вид с первого этажа, для других этажей -не помеха. Ну, а море все же совсем рядом. Так же недалеко от автовокзала, мы пешком легко доходили. Рядом площадь Бреши, и самое популярное кафе Лидо де Езоло, как нам говорили, название не помню, но только из него слышна громкая музыка по вечерам, мы туду так и не сходили.

Территория/инфраструктура

Да нет территории, нет бассейна, есть два дивана на ресепшен и три столика в баре рядом.

Номера в отеле

Всего в отеле 4 жилых этажа ( где ресепшен и столовая не считаем). Номер средних размеров. Кровать по центру, втроенный шкаф, телевизор под потолком (шею можно свернуть), столик. На полу ковровое покрытие , это несомненный плюс (иногда можно и босиком пробежаться). Балконная дверь, закрытая на ключ, открывается одним пинком. Главной защитой от вторжения служат жалюзи. Опускать и поднимать их стоит определенных физических усилий, но а что делать, приходилось по нескольку раз в день этим заниматься. В ванной: душ с дыркой в полу и без шторок, биде, фена нет. Вода горячая и холодная в норме. В номере есть кондиционер, холодными сентябрьскими ночами мы им обогревались. Да, зеркало есть только в ванной, что очень неудобно.

Сервис

Русским языком никто не владеет, но понять все пытаются, объясниться можно. Официантки в ресторане и главный управляющий (а может и хозяин отеля, не знаю) очень дружелюбны, отношение к нам было хорошее, внимательное. Уборка в номере каждый день, полотенец не жалеют (для ног. для лица, для душа, на пол) меняют каждые день. Постельное белье за 7 дней по моему ни разу не меняли, но заправляли исправно. Считаю, что сервис достойный.

Питание

Поле автобусного тура питание в отеле нам казалось просто сказочным. Через два дня, отьевшись, мы стали более разборчивы в еде и морщили нос то от мяса, то от рыбы, а чаще от макарон. На завтрак йогурт( вкусный, всегда вишневый), круассаны, сыр, ветчина, мюсли. Кофе и молоко в кофейничках не жалеют. Ужин по меню. Меню по итальянски. Следовательно - каждый ужин нас ждал сюрприз, а что это мы заказали вчера. По разному. Макароны имеют столько наименований оказывается. Напитки платные.

Море/пляж

Море отличное, пляж - песочек, за каждым номером закреплены лежаки с зонтиком. На своих удобных лежачках мы раза два все-же полежали в куртках ( погода нам досталась прохладная, с ветром, так и не искупались ни разу), но морем подышали.

Развлечения и спорт

В отеле был в наличии только один велосипед, но нас то двое, так и не покатались. Туристы из других отелей рассекали на велосипедах очень активно, мы все больше пешочком. Хорошо что её не было, ничего не было, ни дискотек, ни анимаций, прийдешь вечером после поездки в Венецию, а в номере тишинаа, красота.

Дети

Деткам будет скучновато, хотя на пляже есть какие-то горочки-качельки, и море говорят мелкое (не знаю)

Комментарии