И в России можно хорошо отдохнуть.

Наталья Айда Страна: Россия
Город: Ольгинка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2008
Отель: Гамма оздоровительный комплекс

Дата24.09.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1052

Резюме отзыва

Если хотите отдохнуть хорошо в России, то вам туда. Но отдых по российски меркам очень дорогой. Мы провели с мужем там медовый месяц, тк за границу его не отпустили, тк невыездной. Скоро построят 5-звездный отель. На самом деле не верится, что в России так можно отдыхать. На территории также есть "Гамма мед". Я там делала массаж и ходила на спа процедуру. От спа в восторге. И, когда пришла на массаж, то массажист был занят. Чтоб я не ждала в подарок мне сделали ванну с гидромассажем. Если есть вопросы, то пишите [email protected]. С радостью отвечу.

Расположение отеля

Добирались мы до отеля от аэропорта Краснодара на такси. Его стоимость была 1500 рублей. Ехать примерно 3 часа. Обратно уже дороже - 3000 рублей.

Территория/инфраструктура

территория отеля прекрасная. Очень чистая и большая. Стоят лавочки, посажены цветочки, деревья, которые каждый день поливаются. Все очень аккуратно. Есть взрослый бассейн и бассейн для детей. Вода во взрослам тепленькая. Около бассейна есть бар "Арго". Лежаки постоянно свободные, дают мягкие матрисики для лежаков. Магазины на территории есть. В основном продают надувные матрасы, купальники, магнитики. Для доступа в интернет есть один компьютер. Час стоит 60 рублей. Но есть страницы, которые не открываются, тк заблокированы специально.

Номера в отеле

Оздоровительный комплекс состоит из 5-этажных корпусов. Для доступа в корпус дают магнитную карточку. Ей же открывается и номер. В корпусах есть лифт. Номера вполне приличные. Большой плюс того ,что я никогда не видела ,чтоб так были набиты номера всякой всячиной. Номер состоял из маленькой прихожей ,в которой стоял шкаф-купе. В нем есть вешалки, пледы, одноразовые тапочки, халатики, щетка для обуви. Висит большое зеркало. В самой комнате стоит кровать, две прикроватные тумбочки, трильяж, холодильник (каждый день ставили в него бесплатно газированную воду собственного производства), сплит-система, диванчик, телевизор, сейф, журнальный столик, корзиночка, в которой лежат пакетики с чаем ,кофе, сухие сливки, сахар, шоколад. Имеется балкон. В нем стот пластиковый столик и 2 стульчика. В уборной стоит душевая кабина, унитаз, раковина, телефон. Полотенца меняют по просьбе (их надо положить на пол). Полотенец много, уже не помню сколько. Точно есть синенькое, которое предназначено для пляжа. Номер убирают каждый день. Грязи особой не замечала

Сервис

Когда мы только приехали в отель, то не поняли в России мы или нет. Очень вежливый персонал. На решепшене мы заполнили анкету. В знак приветствия нам принесли коктейль и шоколад. Во время отдыха сломался сейф. Мы позвонили на ресепшен. В течении двух минут у нас уже был человек, который его сделал. Чемодан в номар нам отнес швейцар. Ресторан находиться в здании ресепшена. При входе персонал здоовается, официанты дружелюбные и постоянно спрашивают принести ли чего. Столы хорошо сервированы.

Питание

Мы брали путевку с питанием 3 раза в день. В отеле вся еда по системе "шведского стола". Стойка с салатами, постоянно есть рыба, мясо. Напитки безалкольные бесплатно. Алкоголь ао меню. Были безумно вкусные блинчики, которые пекли прямо при нас. Есть даже маленькие бутерброды с красной икрой. Была стойка со сладостями. Вообщем, если учитывать, что это российский курорт, то все замечательно. Также на территории есть бар и ресторан "Арго", на набережной есть каже "пицца, суши". Ролы там невкусные. Очень понравилась паста из черных макарон. Столики надо постоянно ждать, да и обслуживание так себе. Всех ресторанчиков и не перечислить. Поесть есть где.

Море/пляж

Хорошо, потому что пляж каменный. Пляж собственный, огорожен и вход только по карточке гостя. От пляжа и до него ходит паровозик. Лежаки и зонтики дают бесплатно. Море очень чистое, да и пляж убирают постоянно. Есть палатка с мороженым и водой.

Развлечения и спорт

Точно про спорт ничего сказать не могу. Мой муж каждый день играл в волейбол. На территории есть тенисный корт. Анимация начинается где-то часов в 11 на пляже. Мало кто участвует. Вечером ее приктически нет. Очень хорошая анимация для детей. Вот ими достойно занимаются. Дискотеки вроде есть, но вроде 1 раз в неделю и до 11. На территории есть боулинг. Стоимость дорожки днем 400 р, а вечером 600. Есть также бильяржные столики.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Гамма оздоровительный комплекс

Прекрасный отдых!
5
Отель действительно тянет на 5*! Прекрасно подходит для отдыха с детьми (есть детская комната)! Но больше всего впечатлил СПА-цент! Просто сказка!Очень чистый воздух и не слышно гул машин с трассы. Для отдыха с ребеночком - просто идеально!Очень крас...
Читать далее

Дата07.09.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1300

Тур выходного дня в "Гамме" Ольгинка
5
Ездили с мужем отмечать 14-е февраля в "Гамму", проживали в номере 809 (люкс с отделкой в черно-белых тонах). В номере всегда была идеальная чистота, кормили так, что неделю не могу "скинуть" лишний вес :-). На завтрак - обязательный пункт - икра, и ...
Читать далее

Дата20.02.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2128

Хорошее место для отдыха с детьми
5
Оздоровительный комплекс Гамма находится в селе Ольгинка. Мы отправились к морю на машине с годовалым ребенком. Если лететь самолетом ближайший аэропорт в г.Краснодаре, а от него примерно 3 часа на такси(в этом минус). Место довольно тихое и спокойн...
Читать далее

Дата28.08.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1177