Сказка!!!!!!

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Чифтлик
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Club Green Platan 4*

Дата20.09.08 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2017

Резюме отзыва

Впечатления об отеле-самые хорошие!!!Хороший отдых для пар!!!!Рекомендации дала бы только для тех,кто курит:берите с собой сигареты!!!В Турции они очень дорогие.

Расположение отеля

Единственный минус-это долгая дорога из аэропорта.До Мармариса ехать минут 45 по серпантину.Такси до города- дорогое,на катере тоже.Мы отдыхали 11 дней.Не выезжать из отеля совсем тяжело,несмотря на неплохую анимацию.Мы ездили на две экскурсии:бассейн "Клеопатры" и на "Дальян".Эти экскурсии,как выяснилось,просто морские прогулки.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая,зеленая,ухоженная.Есть два бассейна для взрослых,один для детей.На территории-3 горки.В главном здании хороший спа-центр:и массаж,и баня,и сауна,и джакузи.На территории отеля есть магазинчик.Еще один магазин есть недалеко от отеля на побережье.Неплохой магазин!

Номера в отеле

Номер у нас был в главном здании.Лучше брать там,оплачивать в Москве.Номер неплохой,чистый.Убирались каждый день.Белье и полотенца меняли не каждый,но это не напрягало.В номере есть кондиционер,сейф (за отдельную плату), балкон,ванна,фен,телевизо с 4-мя российскими каналами,холодильник.

Сервис

Сервис-на твердую 4! Персонал почти весь владеет русским!!! Персонал очень дружелюбный.В ресторане обслуживание хорошее:грязную посуду убирали вовремя,на столе всегда приборы.

Питание

Питание хорошее,единственный минус-это мало блюд русской кухни.За 10 дней давали всего 3 раза рыбу(!).Очень хотелось.А в остальном все ок.

Море/пляж

Море,пляж-СУПЕР!!!!!! Лежаки и зонтики всегда в наличии (бесплатно).Море-чистое,правдв,прохладное,но после солнца-это кайф!

Развлечения и спорт

На территории отеля есть настольный теннис, большой теннис, бильярд,водные виды спорта,пляжный волейбол,водное поло,дартс.В спа-центре имеется неплохой тренажерный зал. Команда аниматоров-молодцы!!!!Стараются во всю!Спасибо им! Скучать не дают!!!

Дети

Для детей есть мини-клуб.По вечерам для них проводят дискотеку.У детей есть свой маленький бассейн с горкой.Но,как мне кажется,с детьми туда лучше не ехать.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Green Platan 4*

ПОЛНЫЙ РЕЛАКС !!!!!!!!!!!!
5
Замечательный отдых ! Хороший отель ! Но для очень взыскательных рекомендую проживание в основном корпусе а не в бунгало.Далековато от аэропорта. Но оправдано шикарным видом !! Собственная бухта ! Чистейшее море ! До Мармариса минут 40 на авто. и мин...
Читать далее

Дата02.07.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3019

Турция, Мармарис и ГРИН ПЛАТАН понравились
5
Всем – здравствуйте! Отзыв первый- прошу строго не судить. В Турции впервые, за границей в третий раз , хотя говорят что Болгария и Румыния незаграница. Может и правильно . В сентябре 2011 с женой на 12 дней летали в Даламан. Летели из Москвы, хотя н...
Читать далее

Дата27.12.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3487

В целом все понравилось :))
5
В целом отдохнули хорошо,позитивненько:))С удовольствием назагорались, накупались и отдохнули!Отель по-моему мнению отлично подходит исключительно для спокойного семейного отдыха.Молодежи лучше выбирать отели в Мармарисе,либо близко от него.Надеюсь м...
Читать далее

Дата14.08.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2332

Всё отлично!!!!
5
С удовольствием поехали бы ещё!!!!! ...
Читать далее

Дата23.01.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2063

Нам отель очень понравился.
5
Мы с семьей отдыхали в отеле «Green Platan» с 11июля по 20 июля 2008г. Я с мужем и двумя детьми. Нам этот отель предоставил размещение3 взрослых и 1 ребенок, так как старший наш ребенок уже идет как взрослый. Нас заселили в один номер, что мы и хоте...
Читать далее

Дата15.10.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2082