Полный отстой

Наталья Николай Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Зеленый городок оздоровительный комплекс

Дата16.09.08 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1594

Резюме отзыва

Полный ОТСТОЙ! Он не может называтся Санаторием,притом"ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОДОК" Я приехал в него 8сентября с.г. и как-только зашол за шлагбаум,понял-сдесь я долго не задержусь. Пробыл в нем Пять дней,вместо Двух недель. Мой сосед по номеру пробыл Четыре дня,вместо Трех недель. Мы с ним смотались из него Вместе. ЛЮДИ!!! Обходите этот Санаторий стороной.Берегите свои нервы и,главное,-ДЕНЬГИ. За такую сумму,которую они с Вас сдерут Вы,спокойно, смотаетесь за Кордон.

Расположение отеля

Сснаторий "Зеленый Городок" расположен в Подмосковье: г.Пушкино,далее атобусом №28 до деревни Костино,прямо к проходной Санатория.Езда занимает 15-20 минут. Никаких возможностей для отдыха поблизости НЕ СУЩЕТВУЕТ, кругом одни Коттеджи и захламленный лес. Поблизости находится сельский магазин, в котором,в принципе,все есть.

Территория/инфраструктура

Территория Санатория большая,помимо него там приютились : Пансионат,Детский Санаторий и еще что-то.Находится в неухоженном лесу,кругом грязь и,очень,не уютно.Никакого сада в помине Нет.Территория,очень,не ухоженная.Нет газонов,нет клумб.Нет детской площадки,а детей с родителями,много.Спортплощадки,как таковой,тоже Нет.В лечебном корпусе есть небольшой бассейн 20м. очень мелкий и ,не всегда чистый. Есть ,так называемая,сауна,где температура не выше 90 градусов.На территории нет : Магазина,Аптечного киоска,Киоска продаж-Газет и журналов.Интернет туда еще не дошол.

Территория/инфраструктура

Уличное освещение -Отвратное,вечером гулять,очень, не уютно.

Номера в отеле

Номер,когда-то был на три человека,т.к. Санаторий строился в 50годах,прошлого столетия,теперь его переделали на 2х.Вместо третьей койки .поставили тумбочку с маленьким телевизором, Телефон забыли поставить. Платяной шкаф расчитан на одного человека,двоим в нем делать нечего,а приходится-живу то в нем -Трое.Лоджия большая,даже приличная,но двери плохо закрываются, из них постоянно дует.В ванной комнате установлен поддон и старенький Душ. Полочка,под зеркалом,такой величины,что разложить туалетные приборы -Невозможно!Мебель стандартная: две кровати ,два стула,стол. маленький телевизор, в прихожей,холодильник.Убираются плохо.

Сервис

Персоналу на отдыхающих и лечащих - наплевать,они сами по себе и мы, сами по себе. Ресторан работает по системе "ВСЕ ВКЮЧЕНО" -Шведский стол. Кто догадался внедрить эту систему? В санатории в основном Пенсионеры.инвалиды и родители с детьми. Врач назначает,каждому свой, диетический стол. В,так называемом "Реторане" Народ ходит вокруг общей стойки и не смотрит на то,что ему предписано врачем,берет все что ему приглянулось. Какая сдесь диета,одному Господу известна. Питание по талонам-выдаются на весь период пребывания. Кормят не вкусно и однообразно. Так что никакого обслуживания НЕТ,корми сам себя.

Питание

Питание ( All incusive) шведский стол. Кухня Российская. Есть Бар,но ,Очень, дорогой. Ассортимент бедный. Качество блюд,на уровне ,Забегаловки.

Море/пляж

Вода в пруду ,пока чистая, -осень.Пляж-береговая линия,травяной. Пруд совместный с Пансионатом и т.д. Лежаков и зонтиков нет и в помине.

Развлечения и спорт

Тренажорного зала нет.Площадки для спортивных игр,как таковых,-НЕТ. Настольный теннис -платный,но нет шарика,нужен иметь свой. Бильярд-платный,но шары уменшенные и ,спокойно летят в лунку самостоятельно. Есть большой пруд с плотиной и пляжем. Две кабинки для переодевания. Несколько лодок(пластиковые) .катамараны, но все ПЛАТНОЕ . Анимации никакой нет. Каждый предостален сам себе. Сдесь нет ,так называемого, Массовика-Затейника- в штате он,видимо,не предусмотрен. Бывают,так называемые,Караоки,но на них собираются несколько человек. Есть кинозал, в котором два раза в неделю показывают фильмы с ДВД. но он собирает десятка-полтора человек. Есть танцевальный зал,но и он не блещет посещаемостью. НЕКОМУ организовать Народ.

Дети

Для детей НИЧЕГО не предусмотренно,Площадка не оборудована,бегают и играют с тремя собаками. Никому они не нужны,как и взрослые.Повторяю: Детям сдесь ничего не светит.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Зеленый городок оздоровительный комплекс

Рай на Земле
5
Приезжая в это великолепное место я первым делом выключаю свои «гаджеты» и просто наслаждаюсь звуками природы. Мне нравится спокойствие, царящее в этом чудном уголке, которое радует мне не только душу, но и глаз. Территория санатория расположена в ...
Читать далее

Дата15.11.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели622

Замечательное комплексное лечение
5
Сын на день рождения подарил путевку в санаторий «Зеленый городок» на 3 дня. Номер у меня был стандарт – чистенький, с новым ремонтом со всеми необходимыми удобствами. Но самое главное – здесь есть комплексное лечение. В первый день я посещала бассей...
Читать далее

Дата20.05.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели755

Программа выходного дня - очень хорошо
4
Приезжали с мужем на программу «Релакс», до этого в Зеленом Городке ни разу не были. В основном все понравилось, персонал вежливый, при этом ненавязчивый, обеспечили нам возможность спокойно отдохнуть. Приятные процедурки, оборудование новое, чистень...
Читать далее

Дата06.05.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели752

Были 2 раза
5
Отдыхали с мужем в санатории 2 раза и оба зимой на Новогодние праздники, второй раз уже с ребенком 1 год. Брали двухкомнатный номер: 2 балкона, мини-кухня, раздельный санузел, в одной комнате большая двухспальная кровать, в другой комнате раскладной ...
Читать далее

Дата08.02.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1332