выбирайте другие отели

Наталья Natali Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2008
Отель: San Marin 4*

Дата13.09.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1332

Резюме отзыва

Этот отвратительный отель я никогда не забуду.И никогда туда больше не поеду, пусть даже будет бесплатно.Туда даже врагов жалко посылать.

Расположение отеля

Ехали 2 часа. В основном устаешь от болтовни гида. Рядом с отелем различные магазинчики,в которых бешеные цены и наглые продавцы. Могут бросаться неприличными выражениями.В пяти минутах ходьбы от отеля - дискотека. Но там тоже не особо интересно.

Территория/инфраструктура

По всей территории отеля расположен бассейн. Причем с хлоркой. Единственное что нормальное в отеле - это горки, которые включаются по настроению аниматоров.Детская площадка - это отдельная история. Детский бассейн очень напоминает лужу в деревне после затяжного дождя.Да, и еще...Качели оставляют желать лучшего.Были в турецкой бане. В общем неплохо, но денег сдерут ого-го.У вас найдут болезни которых у вас никогда не было и предложат за определенную плату пройти курс лечения.На первом этаже есть магазин, но туда никто не заходит из-за цен.

Номера в отеле

Номер ужасный.Деревенский туалет наверно больше.Развернуться там нереально.Шкаф чуть ли не на потолке.Кондиционер не работает.Столы и шкафчики держуться на честном слове.Номер не убирается вообще. Полотенца почему то лежат на полу. Душ ржавый с тремя дырочками.Чтобы помыться, нужно поймать струю.

Сервис

Почти весь персонал говорит по-русски.Все аниматоры, официанты постоянно предлагают встретится.Как назойливые мухи не дают прохода.Если вы чем то насолили кому то из персонала, они могут вас обложить турецким матом, да так, как в России никогда язык не повернется сказать.К русским девушкам, причем ко всем, отношение особое.Они могут предложить очень неприличные вещи.

Питание

В принципе, пища мне понравилась. Но хотелось бы побольше мяса. От курицы уже к конце отдыха начинает тошнить.Единственное, что ужасно раздражало - это официанты, которые стоят в проходе между столами и смотрят вам в рот.

Море/пляж

Пляж отвратительный.Малюсенький кусочек песка в перемешку с камнями и грязью.В воде плавает всякая гадость.На лежаках находится опасно.То и гляди упадешь или скатишься вместе с матрасом.

Развлечения и спорт

Из спортивного инвентаря два тренажера, которые еле дышат.Никаких игр вообще нет.Так, в бассейне можно поиграть в волейбол и все.Чтобы покататся на катамаране и всем остальном, нужно обращаться в соседний отель, т.к. в этом ничего нет. Анимации почти не было.Зато целый день на весь отель орет музыка.Причем,такую музыку слушать только на похоронах.

Дети

Для детей вообще ничего нет.Какая то лужа вместо бассейна, и скрипучие качели. Вот и все развлечения для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле San Marin 4*

Сан Марин в Конаклы. Нормальный отель с песчаным пляжем.
4
Нормальный отель, деньги потратили не зря. Ребенок спокойно заходил в море, не опасались, что упадет с пирса. Номер нормальный. Хотелось бы спортзал, но заменили его прокатом великов в самом поселке. Питание очень хорошее для такой цены.Далековато о...
Читать далее

Дата14.06.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2044

Райский отдых
4
Скажу честно, что моя заграничная поездка должна была состояться в Египет. Однако последние политические события, сами понимаете, изменили мои планы. Я ни разу не пожалела об этом!!! Ни разу не соскучилась по дому! Хотя ехала на отдых с кучей прочтен...
Читать далее

Дата16.08.13 Хороший отзыв7 Ответов1 Просмотрели2233

Мдя..... пИчаль.......
2
пишу уже спокойно, потому что прошло пол года. А вообще- в этот отель - НИ НОГОЙ!!!!!!! 3 балла -это лучшее что можно сказать об отеле Сан Марин. Это ещё комплимент! Ни о каких 4 звёздах речь не идёт и близко, если уж сам персонал говорит подобное:...
Читать далее

Дата17.05.13 Хороший отзыв14 Ответов0 Просмотрели2026

Май 2012-это начало новой жизни для этого отеля.
5
Никогда не писала отзывы,но в этот раз очень хочу поделиться своими впечатлениями. Май 2012-это начало новой жизни для этого отеля. Все недостатки, которые были написаны в преведущих отзывах были учтены и устранены. Но все по порядку: Приехали мы шес...
Читать далее

Дата29.05.12 Хороший отзыв10 Ответов1 Просмотрели3545

Худший отель
1
(Плохо)San Marin эта сомый ужасный отель в котором я была.!!!! Впервые полетели отдыхать в Турцию в 2008 году, в Отель Mahberi Brach, но по приезду нам сказали что номера все заняты, мол накладки и до следующего утра нас поселят в отель по близости, ...
Читать далее

Дата03.09.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1832