Нужны солнце, воздух и вода - вам сюда!

Наталья Татьяна Страна: Греция
Город: Сани
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2008
Отель: Sani Beach Club & Spa 5*

Дата13.09.08 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1583

Резюме отзыва

Очень хороший отель для семейного отдыха (особенно с маленькими детьми).Отдельно стоит отметить экскурсии : древнейшие монастыри МетЕоры, гробница отца Александра Македонского, мужской монастырь на горе Афон и конечно мифы и легенды древней Греции(это единственное, что не вывезли)!

Расположение отеля

Из аэропорта (Салоники) 45 мин на "Мерседесе" и вы в Sani ! Если вас больше интересует шоппинг и обзор местных городков, то вам не сюда! Здесь нужно дышать сосновым воздухом, нежиться в прозрачной и почти бесприбойной морской воде и расслабляться. Хотя в пределах получаса езды есть городки, где можно посмотреть местных ничегонеделающих жителей и их быт (каждый день по утрам из отеля едет автобус в такие городки).Есть и "шубный" городок Калликратия.

Территория/инфраструктура

Территория просторная, зеленая, ухоженная (однажды видели как "брили" пальмы). Важно, что это целый комплекс Sani, растянувшийся по побережью, состоящий из соседствующих отдельных территорий: бунгало, отеля, вилл для обладателей яхт (с бухтой где все эти яхты стоят), и кемпинга. По всей территории комплекса каждые 20 мин ездит миниавтобус бесплатно, а по территории где бунгало - ездят электромобили, которые доставят вас куда скажете (бесплатно естественно). Бунгало расположены в 4 яруса и разбросанные сюиты с минибассейнами. Отделка диким камнем и зеленые живые изгороди везде. Бассейн -1 взрослый, 1 детский,сауна, кабинет красоты, магазинчик, Интернет, тренажерник, корт, центр подводного плавания.

Номера в отеле

Номер в бунгало 25м2 с ванной комнатой (и ванной), верандой с плетеной мебелью, ТВ+DVD, кондиционер, минибар, хол-к, сейф, фен, все серо-белого цвета, без шика.Перед этим сезоном был капремонт всех бунгал. Вид на море прямой.Постельное белье меняют хоть каждый день, стоит положить карточку соответствующего цвета. Удобно пользоваться телефоном в номере: кнопки под которыми написано "reception" или "pool" или "bar". Уборщицы конечно халтурили с мытьем полов, но постель застилали всегда и если иногда встречались, то спрашивали не нужно ли чего нам.

Сервис

В этом году русскоговорящий сервис был на все 10 баллов!! Мы были здесь же в 2004 году и из русскоговорящего персонала иногда была одна девушка на ресепшн.Приятно удивила искренность и исполнительность, молодцы!

Питание

Питание вполне разнообразное, всегда 3 вида рыбы, 3-4 вида мяса, через день - мидии, кальмары, креветки. Все включено оказалось с исключениями: французский коньяк и марочное вино - не входит. Поэтому тем, кто выпивает, а не пьет литрами эту услугу не советую оплачивать (36 евро с человека в день).В ближайших тавернах порции огромные, на 36 евро можно вдвоем пообедать.

Море/пляж

Тут даже придраться не к чему. Суперпрозрачная вода, нежный песок, соседствующий с камнями по которым бегают крабики, а на "диком" пляже и черепах встречали. Мелководье (20м от берега) очень удобно для малышни, есть разные надувные матрасы, круги, песочные наборы для детей, бери пользуйся бесплатно . А количество лежаков постоянно контролируется: по надобности они появляются (кстати лежаки с толстым матрасом).

Развлечения и спорт

Весь стандартный набор (кроме поля для гольфа) Вот что еще не русифицировали, так это анимацию. Есть амфитеатр, который расположен к морю, чтобы музыка не мешала отдыхать, но все шоу программы на англ/нем языках. Кстати были хорошие шоу, понятные всем, например посвященные группам Битлз и Квин. На дискотеку ездили в отель.

Дети

Детская площадка состояла из 3 горок, 2 лесенок и 2 качели, да и кто в такую жару там будет кататься? Но можно было бы и побольше.Был миниклуб детский для детей от 4 до 12 лет и работал он с11-13 и с15-18. Русскоговорящие приятные воспитатели, но игрушек явно маловато.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sani Beach Club & Spa 5*

Волшебный отдых
5
Отель очень большой и комфортный, с развитой инфраструктурой.Отель нам очень понравился, правду говорят, что расположен в самом красивом месте Сани. Благодаря тому, что отель на возвышенности, виды потрясные. Надо знать, что тут много спусков и подъе...
Читать далее

Дата12.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55

Для семейного отдыха
5
Отличный вариант для семейного отдыха. Отель хороший, семейный, с большой территорией для прогулок, потому что территория общая для несколько отелей. Много ресторанов, теннисные корты, футбольный детский клуб- можно ребёнка сдать на весь день, магази...
Читать далее

Дата13.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели86

Солнечная Греция, добрая, уютная и такая приветливая.
5
Ну вот мы вернулись с нашего чудесного отдыха. Солнечная Греция, добрая, уютная и такая приветливая. Мы с мужем влюбились в эту страну, хоть я тут и была в детстве, ещё с родителями, но по настоящему познала ее только сейчас. Мы долго думали, куда же...
Читать далее

Дата30.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1443

Чудесный отель
5
Хотела бы пару слов сказать о нашем отдыхе в одном из лучших отелей в Греции. Мы отдыхали 10 дней в Sani Hotel большой компанией, нас было 5 взрослых и 4 деток. Превосходное место, природа прекрасная, рядом реликтовый лес. Сервис выше всех похвал, пр...
Читать далее

Дата03.08.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1615

Любимое место
5
Отдыхали с мужем в отеле Сани Бич Клаб в середине июля. Это уже 5ое лето, которое мы проводим в данном отеле. Приехали рано утром. Мы знаем, что заселение после двух, но нам предоставили номер в 09-00 и нас это безумно порадовало! После заселени...
Читать далее

Дата30.07.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1305